ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Еврокубки » Представители России в Лиге Чемпионов 2009/2010г.г.


Представители России в Лиге Чемпионов 2009/2010г.г.

Сообщений 151 страница 180 из 237

151

efess написал(а):

и не выносил мяч куда глаза глядят

просто Барса их накрывала раньше -))

magadanez написал(а):

Нефиг вешать ярлыки. Десять человек не видели антифутбола, ты увидел. Так тому и быть.

Увидели кстати как минимум трое - я, Диман Мясник и Андрюха Маврус, так что обособлять меня не надо -) По другую сторону немногим больше кстати -) Ну а "нефиг" вообще не понял в какую кассу было

0

152

Для примера кину пару тематических статей на тему антифутбола из недалекого прошлого:

СМИ: Ибрагимович наказал греков за антифутбол
«Греция нашла эффективный, но непопулярный способ выиграть чемпионат Европы четыре года назад. Команда приехала в Австрию с надеждой показать миру, что она способна на большее, чем вымученные голы из стандартных положений. После 67 минут игры, которые не впечатлили болельщиков, не отдающих предпочтения одной из команд, шведские форварды Златан Ибрагимович и Хенрик Ларссон показали грекам, как следует играть», - пишет АР.
«Греки настроились на нулевую ничью, но Ибрагимович наказал их потрясающим голом», - пишет шведская «Афтонбладет».

Шотландский «антифутбол». Оборонительная тактика вывела «Рейнджерс» в финал Кубка УЕФА
Исконно итальянская суперзащитная тактика «катеначчо» позволила «Рейнджерс» одолеть на Апеннинах по пенальти «Фиорентину».Такой прагматизм навевает скуку не только на европейских телезрителей, но и на собственных фанатов. Так, во время ответного матча с «Фиорентиной» во Флоренции гостевой сектор кричал: «Антифутбол, антифутбол!». Шотландские журналисты с прискорбием сообщают, как отреагировали на игру их команды в Италии: «Один итальянский болельщик кричал в нашу сторону: «Позор! Ваш футбол – бесстыдство!», – рассказывает корреспондент газеты «Herald». – В пресс-центре итальянские репортеры бурно обсуждали игру, и в их речи постоянно мелькало слово, объясняющее всю суть претензий к игре «Рейнджерс»: «катеначчо».

Готов выслушать обоснованные претензии по поводу постановки в этот ряд игры Рубина в матче Рубин-Барселона -)

0

153

Я кстати думаю, что если вот таких катеначо будет все больше, то их УЕФА спецом топить начнет, потому как зрелищность падает, рейтинги падают и соответственно количество денег не прибавляется. Такой футбол должен умереть сам или ему помогут.

0

154

МЯСник написал(а):

Я кстати думаю, что если вот таких катеначо будет все больше, то их УЕФА спецом топить начнет

Эвербе! Эвербе! -)))

0

155

Trampler написал(а):

Увидели кстати как минимум трое - я, Диман Мясник и Андрюха Маврус, так что обособлять меня не надо -) По другую сторону немногим больше кстати -) Ну а "нефиг" вообще не понял в какую кассу было

Да в ту кассу, что любишь ты однозначные оценки давать.. Вы настоящего антифутбола не видели как будто.. Антифутбол - это второй тайм Мексики с Италией на ЧМЯКе и игра карликов всем составом в своей штрафной. Рубин же сразу как только мог, шёл вперёд.

0

156

magadanez написал(а):

Да в ту кассу, что любишь ты однозначные оценки давать.

А зачем сиськи мять если и так все прозрачно? -) Ты ответь на вот этот пост лучше - Представители России в Лиге Чемпионов 2009/2010г.г.

0

157

Ну про греков прямо в статье сказано:

Trampler написал(а):

вымученные голы из стандартных положений

Так оно и было. им было главное отбиться, заработать фол и использовать этот шанс. Им они и воспользовались на Евро. Да и играли греки доволбно грубо. Рубин на стандарты почти не расчитывал, голы они с игры забивали, ну и играли не рязно. Но главное отличие это то, что Рубин играет по сопернику: с Барсой откровенно вторым номером, а с ДК и первым играл, греки же играли все время вторым номером.
Футбол Рейнджерса  антифутболом я бы назвал только  потому что слишком уж прямолинейно они играли, никакой мысли, тупое бей-беги и от своих ворот выноси.
Рубин все же не столь прямоленеен был, хотя выносами тоже грешил, но по другому им Барса просто не давала играть.

0

158

efess написал(а):

а 24 надо играть с ДК у которых обязательно выигрывать надо и не говори, что там все куплено, не думаю что ДК без Европы на следующий год хочет остаться

Никто не мешал дырке одерживать верх над барсой и интером, не царское это дело теперь -)

0

159

Совсем уже крыша съехала с околофутболом. Не будет ДК никому ничего сдавать. И в Киеве Рубин хлопнули по делу.

Отредактировано magadanez (2009-11-12 16:54:39)

0

160

magadanez написал(а):

Совсем уже крыша съехала с околофутболом. Не будет ДК никому ничего сдавать. И в Киеве Рубин хлопнули по делу.

Ждать недолго осталось, тогда и посмотрим что у кого съехало.. -)

0

161

Trampler написал(а):

Ждать недолго осталось, тогда и посмотрим что у кого съехало.. -)

Видать и в случае ДК-Рубин ты тоже смотрел другой матч..)

0

162

magadanez написал(а):

Видать и в случае ДК-Рубин ты тоже смотрел другой матч..)

В случае ДК-Рубин совершенно очевидно что на поле в 1м и 2м таймах были 2 разные команды, я про Рубин есличо. Такие метаморфозы, кстати, не самый хороший признак для честного и бескомпромиссного матча. И это при том, что Рубин вел 1-0, а оборонительные навыки команды позволяют успешно противостоять даже Барсе, как мы впоследствии узнали. А тут просто раз - и рассыпалась команда, дичайшие провалы в обороне и все такое - счет мог и 6:1 быть. Тогда кстати был удручен тем что оказывается 2 топовые украинские команды на голову выше всех наших клубов. Дальнейшее развитие событий в этой группе,  однако, заставило многое переосмыслить. И если поначалу, сразу после киевского матча, мне тут же возникшие инсайды про договорняк казались пустым вымыслом, то сейчас склонен им верить в силу логики происходящего. Еще раз повторю - ждать осталось недолго.

0

163

Trampler написал(а):

В случае ДК-Рубин совершенно очевидно что на поле в 1м и 2м таймах были 2 разные команды, я про Рубин есличо. Такие метаморфозы, кстати, не самый хороший признак для честного и бескомпромиссного матча. И это при том, что Рубин вел 1-0, а оборонительные навыки команды позволяют успешно противостоять даже Барсе, как мы впоследствии узнали. А тут просто раз - и рассыпалась команда, дичайшие провалы в обороне и все такое - счет мог и 6:1 быть. Тогда кстати был удручен тем что оказывается 2 топовые украинские команды на голову выше всех наших клубов. Дальнейшее развитие событий в этой группе,  однако, заставило многое переосмыслить. И если поначалу, сразу после киевского матча, мне тут же возникшие инсайды про договорняк казались пустым вымыслом, то сейчас склонен им верить в силу логики происходящего. Еще раз повторю - ждать осталось недолго.

Есличо ты сам на всё ответил  ;) Обыкновенная нехватка опыта. Примеров полно. И вообще с этими дебатами сначали ищем околофутбол кругом, а уже потом логичные объектиыные объяснения. Так и реально до паранои недалеко. Я это не только о тебе, поэтому и переосмысливаю, чтобы совсем в этом с головой не погрязнуть.

0

164

magadanez написал(а):

Есличо ты сам на всё ответил   Обыкновенная нехватка опыта. Примеров полно. И вообще с этими дебатами сначали ищем околофутбол кругом, а уже потом логичные объектиыные объяснения. Так и реально до паранои недалеко. Я это не только о тебе, поэтому и переосмысливаю, чтобы совсем в этом с головой не погрязнуть.

Твою логику я иногда отказываюсь понимать. Где из моих рассуждений следует что Рубину не хватило опыта в игре с ДК? Это все такая же теория, как и сдача матча. Скоро все узнаем, смысл заранее огород городить раньше времени? Не вижу смысла развивать тему этого матча сейчас.

0

165

Trampler написал(а):

Твою логику я иногда отказываюсь понимать. Где из моих рассуждений следует что Рубину не хватило опыта в игре с ДК? Это все такая же теория, как и сдача матча. Скоро все узнаем, смысл заранее огород городить раньше времени? Не вижу смысла развивать тему этого матча сейчас.

Да там видно, что две разные команды были в матче с ДК и в играх с мердой и барсами только (ВПОСЛЕДСТВИИ) стало видно, что Рубин способен играть в защите.

0

166

magadanez написал(а):

Да там видно, что две разные команды были в матче с ДК и в играх с мердой и барсами только (ВПОСЛЕДСТВИИ) стало видно, что Рубин способен играть в защите.

Рубин образца первого тайма с дыркой - это тот самый рубин, который мы видели в барселоне и казани.

0

167

Trampler написал(а):

Рубин образца первого тайма с дыркой - это тот самый рубин, который мы видели в барселоне и казани.

Первый тайм Рубина с ДК - первый тайм Рубина в ЛЧ вообще!

0

168

magadanez написал(а):

Первый тайм Рубина с ДК - первый тайм Рубина в ЛЧ вообще!

И? -) Отлично же сыграли!

0

169

Думаю они необоснованно осмелели, за что их ДК и наказало

0

170

Trampler написал(а):

И? -) Отлично же сыграли!

"У них ж опыта больше" (с)

0

171

efess написал(а):

Думаю они необоснованно осмелели, за что их ДК и наказало

ыы -)) Макс, а в чем эта смелость выражалась, в том что они почти весь второй тайм играли без мяча пару-тройку раз перейдя за центр? Или ты имел в виду что обнаглели настолько, что решили что можно дурака валять в обороне - все равно выиграем! -))

0

172

Именно последнее, типа забили а дальше мы их тюбетейками закидаем :)

0

173

ЦСКА выиграла у Вольфсбурга 2-1, проигрывая 1-0, и имеет очень хорошие шансы на продолжение борьбы в Лиге Чемпионов. За армейцев голы забили Томаш Несид и Милош Красич.

0

174

Ну нсчет неплохих это громко сказано, играют в Турции, причем туркам обязательно надо выигрывать чтобы в евролигу попасть, а немцы играют с манками, которые вчера свою принципиальность показали.

0

175

И Рубин и ЦСКА займут 4е места в группе, вот увидите -))

0

176

Информированный оптимист?

0

177

efess написал(а):

Информированный оптимист?

Нет, на этот раз просто трезвый расклад. Поражение Рубина в Милане, невыигрыш немотивированной Барсы в Киеве, поражение коней в Турции, невыигрыш немотивированного МЮ в Вольфсбурге - в итоге и Рубин и ЦСКА 4е.

0

178

Насчет Милана не уверен, а по остальному согласен, хотя кони кончено могут взбрыкнуть

0

179

Дэн, очень интересно будет послушать твое мнение про Рубин и "антифутбол" после матча с Интером...

0

180

Тут, конечно, и ситуация турнирная погнала вперёд, но антифутболом у Рубина в ЛЧ и не пахло. Акцентом на оборону - да. Я бы и от Спартака ждал подобного при такой жеребьёвке. Очень обидно будет остаться даже без ЛЕ. Барселона гавном будет тогда полным..

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Еврокубки » Представители России в Лиге Чемпионов 2009/2010г.г.