ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Еврокубки » Представители России в Лиге Чемпионов 2009/2010г.г.


Представители России в Лиге Чемпионов 2009/2010г.г.

Сообщений 181 страница 210 из 237

181

Sharoff написал(а):

Дэн, очень интересно будет послушать твое мнение про Рубин и "антифутбол" после матча с Интером...

А что ты хочешь услышать например? Или я что-то писал насчет инсайдов перед этой игрой? -)

0

182

Неет... Ну вот скажи, тебе понравилось, как играл Рубин? И второй вопрос - это ведь не был антифутбол?

0

183

Sharoff написал(а):

Неет... Ну вот скажи, тебе понравилось, как играл Рубин? И второй вопрос - это ведь не был антифутбол?

Да ниче особенного в общем-то, второй тайм правда не видел почти. Были достойные отрезки но не более того, конкурентноспособным Рубин сегодня не выглядел. Правда тут однозначно сказались потери, Муравски думал вообще больше чем до 60й минуты не доиграет из-за удаления. Именно такой результат я и ожидал.

0

184

Ну, в целом согласен. Правда самый яркий отрезок Рубин выдал - 15-минутка в начале второго тайма... Жаль, не забили и ты его не видел... Я тоже ожидал такого результата, но Интер - есть Интер, что ни говори. Вобщем-то, если говорить о конкурентоспособности наших команд топ-командам - факт, что этого нет, но в целом весьма достойно, я считаю!
А Муравски я тоже думал выгонят :)

0

185

у Рубина, похоже, все везение кончилось на Барселоне :) Желаю удачи Рубину в ЛЕ.

0

186

МЯСник написал(а):

у Рубина, похоже, все везение кончилось на Барселоне :) Желаю удачи Рубину в ЛЕ.

Везение везением, а сало надо было уделывать! Жеребьёвка покажет, закончилось оно или нет. К пожеланиям присоединяюсь! Чессгря, болелы ведь и правда есть адекватные, а есть крикуны и быдло. Злорадствовать по поводу фэйлов соотечественников как-то не очень выходит. Другое дело, если сами кони или ещё кто в их обличии гонят на мой клуб. Удачи всем!

0

187

magadanez написал(а):

Везение везением, а сало надо было уделывать! Жеребьёвка покажет, закончилось оно или нет.

Везение, разумеется, а не сало))

0

188

magadanez написал(а):

Удачи всем!

Опять же - не крикунам, быдлу, салу и коням)) Чёт я наговорил) Рубину и московскому клубу, работающему на евроочко)

0

189

Так гонять Интер на его поле - давно такого не видел :) Да вот только толку-то? Если бы играли как с Барсой может и не проиграли бы. Но спасибо Барсе - не зря мы такой веселый футбол увидели в исполнении Рубина.
А Муравски надо было убирать с поля

0

190

efess написал(а):

Так гонять Интер на его поле - давно такого не видел

А что удивительного? У Интера было всего 3 игрока оборонительного плана + что самое главное - все силы они оставили в Турине. Будь матч не в среду а во вторник + будь Рубин чуточку покласснее могли бы и за выход побороться. Достаточно вспомнить что учинила с Ювентусом Бавария, и как выглядели туринцы во втором тайме. А так остается констатировать что никто из российских команд не играл на Сан-Сиро с таким вымотанным и разобранным Интером, однако только Рубин умудрился не забить интеристам даже гола.

Отредактировано Trampler (2009-12-11 01:49:39)

0

191

Ну там с реализацией вообще беда была, в нескольких моментах сложней не забить было. Интер таким уж усталым не выглядел, зато практически все свои возможности реализовал, ну а первый гол просто показал разницу между двумя клубами

0

192

Trampler написал(а):

А так остается констатировать что никто из российских команд не играл на Сан-Сиро с таким вымотанным и разобранным Интером, однако только Рубин умудрился не забить интеристам даже гола.

Почему-то ощущается предвзятость в твоих словах...

0

193

Sharoff написал(а):

Почему-то ощущается предвзятость в твоих словах...

У статистики предвзятости быть не может -) Так что банально констатирую.

0

194

В результате жеребьевки 1/8 финала Лиги Чемпионов определился соперник московскох армейцев в 1/8 финала ЛЧ. Им стала испанская Севилья.

Первый матч пройдут 16/17 или 22/23 февраля в Москве, а ответный-9/10 или 16/17 марта 2010 года в Испании.

0

195

Макс написал(а):

В результате жеребьевки 1/8 финала Лиги Чемпионов определился соперник московскох армейцев в 1/8 финала ЛЧ. Им стала испанская Севилья.

Свезло так свезло.

0

196

МЯСник написал(а):

Свезло так свезло.

почему?

0

197

остальные, видимо, ещё сильнее.
но у Севильи можная атакующая и фланговая игра + судейство в испании всегда почти в пользу хозяев.

0

198

Да ничего не свезло. Просто ровный вариант. Севилья если в форме, дёрнет коней. Я бы 60 на 40 дал за испанцев.

0

199

Я бы сказал  - не повезло. Не стоит забывать как Севилья умеет с судьями в Европе работать. Небось опять испанский матч не увидим. Надо коням в холодной Москве испанцев в газон затаптывать

0

200

efess написал(а):

Я бы сказал  - не повезло. Не стоит забывать как Севилья умеет с судьями в Европе работать.

Да что вы питерцы все про эти 1:4 свои в один голос? Кроме этого есть какие-нибудь другие примеры?

0

201

А достаточно одного раза чтобы замазаться. кстати в Испании в принципе плохо дают трансляции за границу

0

202

efess написал(а):

А достаточно одного раза чтобы замазаться. кстати в Испании в принципе плохо дают трансляции за границу

Ну это ЛЧ, так что трансляции безусловно будут. Насчет "один раз замазаться" не согласен, мож вы судье не понравились, почему сразу "Севилья" виновата? -))

0

203

Стали известны даты матчей ЦСКА в 1/8 финала Лиги чемпионов против «Севильи». Первая игра состоится в Москве 24 февраля, а ответная – 16 марта в Испании, сообщает официальный сайт армейцев.

0

204

Московские армейцы провели сегодня свой первый матч 1/8 финала Лиги Чемпионов. На искуственном поле "замороженной" Москвы команда Леонида Слуцкого принимала испанскую Севилью.
Первыми счет открыли испанцы после ошибки армейских защитников, что усложнило задачу армейцев перед ответным матчем через три недели в Испании.
Прекрасный гол Марка Гонзалеза установил окончательный счет встречи : ничья 1-1, которая больше на руку Севилье, чем ЦСКА.

0

205

Макс написал(а):

ничья 1-1, которая больше на руку Севилье, чем ЦСКА.

В 1992 году в 1/8 финала Кубка Чемпионов с Барселоной в Москве тоже было 1:1, а чем закончилось мы все помним.

0

206

Ну дай бог так и случится :)
Но пока не вижу за счет чего кони испанцев смогут пройти

0

207

efess написал(а):

Но пока не вижу за счет чего кони испанцев смогут пройти

за счет шального гола и строгой игры в обороне, что кстати вряд ли

0

208

Шальной гол может быть, а как может лажать оборона они показали на первых же секундах матча в безобидной ситуации выпнув мяч в аут

0

209

efess написал(а):

а как может лажать оборона они показали на первых же секундах матча в безобидной ситуации выпнув мяч в аут

когда в последний раз кони играли на ноль лучче вспомни, включая товарняки -) я вот тока на ноль впереди могу вспомнить - Рубин и Днепр. Выходит что с Сатурном, которому чистейший гол отменили при счете 1:0 в пользу ЦСКА -)

0

210

Ага, шансы есть... теоретические.

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Еврокубки » Представители России в Лиге Чемпионов 2009/2010г.г.