ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Еврокубки » Представители России в Лиге Европы-2009/2010г.г.


Представители России в Лиге Европы-2009/2010г.г.

Сообщений 1 страница 30 из 124

1

Единственный представитель России в третьем отборочном этапе Лиги Европы, который первым из российских команд начнет европейский путь-самарские "Крылья Советов" сыграют с победителем пары "Сент-Патрикс-Валетта" (первый матч 1-1).
Первый матч состоится в гостях 30 июля, а 6 августа определится участник матча серии плей-офф в Самаре.

0

2

Крылья Советов сыграют с ирландским "Сент-Патриксом", который выиграл у мальтийской "Валетты" 1-0.

0

3

Макс написал(а):

Крылья Советов сыграют с ирландским "Сент-Патриксом", который выиграл у мальтийской "Валетты" 1-0.

Разочарован. Теперь будет очень сложно! Вот и Слуцкий думаю со мной согласится!

0

4

Trampler написал(а):

Разочарован. Теперь будет очень сложно! Вот и Слуцкий думаю со мной согласится!

А я предупреждал!!

0

5

Проигрыш 1-0-это неплохой результат перед ответным матчем в Самаре.

0

6

Макс написал(а):

Проигрыш 1-0-это неплохой результат перед ответным матчем в Самаре.

Это не неплохой результат, а форменный позор проигрывать командам из слабого ирландского чемпионата.
Очки для рейтинга России кто будет зарабатывать?
Боюсь, всё может закончиться 0:0 или 1:1 в Самаре и прощай еврокубки...
Рад буду если ошибусь.

0

7

VolkanovDmitry написал(а):

Боюсь, всё может закончиться 0:0 или 1:1 в Самаре и прощай еврокубки...

со Слуцким именно так всё и будет.

0

8

По поводу неплохого результата, нераскрытого таланта "нашего моуриньо" и так далее - расставлю точки над Ё.

Во-первых, что такое Ирландский Чемпионат?
в данный момент Ирландия занимает 29е место в таблице коэффициентов УЕФА с результатом 9.416 очков против 39.125 у нас. выше ирландии находятся шведы, киприоты, беларусы, словаки например. Из четырех стартовавших команд в настоящее время осталось лишь две - Дерри Сити и Сент-Патрикс. Чемпион Ирландии Богемианс тут же вылетел из предварительного этапа ЛЧ, уступив австрийскому Зальцбургу - 1:1(г) и 0:1(д). С Лигой Европы еще интереснее. Слайго Роверс (который к слову в последнем туре обыграл Сент-Патрикс 2:0) в первом предварительном этапе уступил албанской Влажнии Шкодер - 1:1(г) и 1:2(д) и бесславно закончил свои выступления. На втором этапе в борьбу за Лигу Европы включились еще два ирландских клуба - Дерри Сити и Сент-Патрикс. Оба клуба успешно, хотя и со скрипом преодолели этот барьер - Дерри Сити сломил сопротивление рижского Сконто - 1:1(г) и 1:0(д), а Сент-Патрикс в тяжелой борьбе за 10 минут до окончания ответного матча смог преодолеть мальтийскую Валетту - 1:1(д) и 1:0(г). Вот такой вот грозный чемпионат! -))

Во-вторых, что такое Сент-Патрикс в Ирландском Чемпионате?
в данный момент ирландская Премьер-Лига насчитывает всего 10 клубов. Сент-Патрикс при этом умудряется занимать позорную 7ю позицию, тем самым являясь одним из кандидатов на вылет. в 21м матче на их счету 7 побед 2 ничьи и 12 поражений и феерическое соотношение мячей 18:31. Одинаково фигово играет дома и в гостях (+3=2-5 против +4=0-7), с той разницей что домашние матчи оказываются почти в два раза результативнее (12:18 против 6:13). Отставание от лидирующего Богемианса составляет 22 очка - это всего на 1 очко меньше, чем сумел набрать Сент-Патрикс за весь чемпионат.

Резюме.
Вот с таким вот непроходимым говном столкнулись вчера блистательные Крылья Советов, которые ради этой встречи с Европой не побрезговали даже устроить два договорняка с Тэрэком (4:3 в Самаре на финише того сезона и скандальные 2:3 в Грозном недавно). Казалось бы вот оно, выстраданное! Просто выйди на поле и покажи класс. Однако не стоит забывать кто является ГТ в этой команде - Лёня "Наш Моуриньо" Слуцкий парень последовательный, и ключевые матчи сливает как по расписанию с завидной регулярностью в любом клубе, который тренирует. Не сомневаюсь, кстати, что не будь матч последнего тура с Тереком договорным, он и там нашел бы способ облажаться и с ирландцами бы вчера отжигал ЮрПалыч и Ко. О чем говорит этот тренер до матча, какие такие настрой и уверенность он может передать игрокам?
18 июля (когда соперник еще неизвестен)
В то же время уже вижу, с какими трудностями мы можем столкнуться. Во-первых, 2 августа у нас игра чемпионата в Перми, а значит, плотный график матчей неминуемо наложится на дальние перелёты. Кроме того, может так получиться, что на Мальте команде предстоит испытать большой перепад температур, а в Ирландии, насколько я знаю, матчи начинаются около полуночи по самарскому времени, с чем нашим футболистам предстоит столкнуться впервые", - сказал Слуцкий в интервью "Спорт-экспрессу".
30 июля (перед игрой)
Главный тренер "Крыльев Советов" Леонид Слуцкий поделился ожиданиями от первого матча третьего квалификационного раунда Лиги Европы с ирландским "Сент-Патрикс". Нам будет противостоять силовая команда, хорошо умеющая действовать через фланги. Кроме того, она прилично готова функционально. Это было видно по матчам "Сент-Патрикс" против "Валлетты" на предыдущей стадии турнира. В общем, противник - добротный клуб европейского уровня.
Вот так вот, друзья, - неминуемая масса трудностей перед матчем с противником добротного европейского уровня (см. предыдущие разделы например  :D )! Которая и привела к естественному но небезнадежному счету 0:1. У вас остались еще какие-то вопросы по этому подающему особые надежды тренеру? -)

+1

9

Ладно, Данил, подождём ответного матча. Победа не меньше 3:0 должна загладить ирландский позор. Жаль Москва до финала Кубка не дошла. Мне почему-то кажется в Ирландии у них был бы счёт с точностью до наоборот.

0

10

Лох - это судьба) Соломку, как Марадона, заранее стелить начал. С той лишь разницей, что арги и без тренера квалифай пройти могут)

0

11

Trampler написал(а):

По поводу неплохого результата, нераскрытого таланта "нашего моуриньо" и так далее - расставлю точки над Ё.

Спасибо :)) Понравилось! Хотя полностью согласиться не могу!

0

12

Sharoff написал(а):

Спасибо :)) Понравилось! Хотя полностью согласиться не могу!

Всегда пожалуйста -) Вообще это мое чисто субъективное мнение, хотя набор фактов достаточно вопиющий на мой взгляд.

0

13

Данил, как ты считаешь, какие шансы у Крыльев попасть в этом сезоне в группу ЛЭ?

0

14

Yero написал(а):

Данил, как ты считаешь, какие шансы у Крыльев попасть в этом сезоне в группу ЛЭ?

В районе 25-30%

0

15

Данила, спасибо за расклад.
Не бесспорно, но правды в этом ОООоочень много!
Буду надеяться, что имела место банальная недооценка соперника. :)

0

16

68' Кр.Советов 3 : 0 Сент-Патрикс Атлетик

Погнали наши деревенских!

0

17

80' Кр.Советов 3 : 2 Сент-Патрикс Атлетик

Ужассссссссс.......

0

18

Крылья вылетели.......

0

19

Trampler написал(а):

Однако не стоит забывать кто является ГТ в этой команде - Лёня "Наш Моуриньо" Слуцкий парень последовательный, и ключевые матчи сливает как по расписанию с завидной регулярностью в любом клубе, который тренирует.

0

20

Пипец!!!! Так облажаться!!!! Отличный тренер - Слуцкий! Думаю теперь без работы сидеть будет

0

21

efess написал(а):

Отличный тренер - Слуцкий! Думаю теперь без работы сидеть будет

Луччше уж на Семина посмотрели бы чесслово, стыдоба же натуральная. В такое говно опускаться с этими терековскими договорняками чтобы выползти в европу чтобы вот так вот прилюдно обосраться в матче с клубом уровня нашей второй лиги. Слуцкий неподражаем конечно, ни одного определяющего матча не выиграл, НИ ОДНОГО!

0

22

Trampler написал(а):

ни одного определяющего матча не выиграл, НИ ОДНОГО!

Причем Москва только сейчас от этого отходить стала, обыграв вас вчера

0

23

efess написал(а):

Причем Москва только сейчас от этого отходить стала, обыграв вас вчера

Ну тут как раз при всех его минусах Слуцкий регулярно тырит у нас очки, особенно в первом круге или когда мы сами в пике, как в том году было. Адепт Светоча короче. А когда мы с ними за золото боролись в 2007м - Слуцкий сразу сдулся, и в Питере также слился. Кубок опять же Светочу уступил, после гостевых 1:1 при равной игре не смог дома с Гертой справиться (0:2) и так далее. Мне вообще кажется что Слуцкого считают нормальным тренером только антиспартаковцы, и то далеко не самая большая их часть -)

0

24

Я не имел ввиду ваши игры, а именно важные игры, вчера игра была важной и они чуть ли не впервые выиграли именно важный для себя матч, остальные все время сливали

0

25

efess написал(а):

Я не имел ввиду ваши игры, а именно важные игры, вчера игра была важной и они чуть ли не впервые выиграли именно важный для себя матч, остальные все время сливали

ИМХО в кубке России важный матч только один - финал, такой уж у него статус увы.

0

26

Кстати, суммарная трансферная стоимость всех игроков Сент-Патрикса (заявленных на ирландский чемп) - 2.4 млн ойро -)) За Колера Самара по слухам хочет в 2.5 раза больше -))

0

27

Че тут говорить - это Крыльям аукается сдача Тереку.

0

28

Лошары, бЪ.

Отредактировано МЯСник (2009-08-07 04:56:56)

0

29

А РФС может не дать лицензию на участие клуба в еврокубках? Когда изучал итоговые таблицы этого сезона видел что то ли в Польше, то ли в Македонии, то ли в ещё одной бывшей Югославской республике один из клубов не допустили до еврокубков. Может парочку лет без еврокубков выписать Крыльям Советов за столь весомый вклад в рейтинг России в сезоне 2009/2010?

Отредактировано VolkanovDmitry (2009-08-07 05:07:15)

0

30

VolkanovDmitry написал(а):

Может парочку лет без еврокубков выписать Крыльям Советов за столь весомый вклад в рейтинг России в сезоне 2009/2010?

Думаю это никак не скажется, ибо в ближайшие парочку лет Самаре точно никакая Европа не светит. Засветились уже, хорош.

Лишний раз кстати убеждаюсь в том, что хоть какие-то очки в еврокопилку способны приносить только проверенные клубы - Спартак, ЦСКА, Зенит и Локомотив, от остальных никакого толку и старт этого сезона лишнее тому подтверждение. Впереди феерические Рубин, Амкар и Динамо.. -) Ну и околокризисные проверенные бойцы Зенит и ЦСКА, давно не было такого на моей памяти..

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Еврокубки » Представители России в Лиге Европы-2009/2010г.г.