ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Еврокубки » Представители России в Лиге Европы-2009/2010г.г.


Представители России в Лиге Европы-2009/2010г.г.

Сообщений 91 страница 120 из 124

91

Позор не то слово! Лучше остальных получается Амкар сыграл! Меня еще больше выбесило, что после слива еще и торжества по поводу проводов Адвокаата закатили - уроды! Поифг, что Зенит всю игру давил, но если Семшов из 6! моментов ни одного не реализовал это же о чем-то говорит!!! Нет слов - один мат.

0

92

Поздравляю руководство Зенита с позором.
Вы это заслужили вместе с газовым гигантом.

0

93

Абсолютно необъективно. Если вы не можете удержать своих игроков, то причем тут мы? Надо нормальные контракты заключать, где ни слова об отступных нет

0

94

Да тут всё-таки ещё вопрос к самому товарищу Быстрову, который быстро меняет любимые клубы.

0

95

Согласен с тобой Костя. Проститука он вот кто

0

96

В результате жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы двухкратный чемпион России-казанский "Рубин" сыграет с вице-чемпионом Израиля-тельавивским "Хапоэлем". Первый матч состоится в Казани 18 февраля, ответный-25 февраля в Тель-авиве. Победитель этой пары сыграет с победителем пары Вильяреал-Вольфсбург.

0

97

Откровенно повезло Рубину. Жаль что первая игра на своем поле

0

98

efess написал(а):

Откровенно повезло Рубину.

Да ладно, Макс? Ты наверное просто особо за этим Хапоэлем не следил, а он мне не один экспресс в УЕФЕ обломал -) Чего только 5:2 на выезде против лидера австрийского чемпионата Рапида стоят, где к примеру тот же Гамбург был бит 0:3 еще до эпидемии травм. Это даже не Насьональ, так что без Домингеса честно говоря Рубин даже не фаворит.

0

99

Trampler написал(а):

Чего только 5:2 на выезде против лидера австрийского чемпионата Рапида стоят

На самом деле немного соврамши - было 3:0 на выезде а до этого 5:1 дома. Что собсна впечатляет. Для сравнения Зальцбург, который Рапиду в Австрии уступает, в ЛЕ добился 100% очкового результата в группе с Вилльяреалом, Лацио и Левски.

0

100

Ну все-таки ЕК и чемп это разные соревнования и мотивация в них разная, поэтому не стал бы сравнивать результаты в них.
Я не говорю что будет легко, но думаю Бердыев внимательно изучит соперника и не оставит тому шансов. Плохо что в морозной Казани начинать, если в казани, а то глядишь и в Краснодар ехать придется

0

101

efess написал(а):

Я не говорю что будет легко, но думаю Бердыев внимательно изучит соперника и не оставит тому шансов.

Ну.. при всем к нему уважении, в РЕШАЮЩИХ матчах в Европе Бердыев пока ничем похвастаться не может. Как ни парадоксально, но он пока не выиграл ни одну дуэль уровня чуть выше первого квалифая, как-то помнится они разок обидели БАТЭ. Вот например:
1. Игры с Рапидом. Грамотная игра на выезде, где явным фаворитом были хозяева, и мегаперспективная победа 2:0 с феерией Бояринцева. Чудовищная игра дома в ответке, фестиваль касяков и 0:3. Бесславный вылет на ранней стадии.
2. Игры с дублем вылетающей Пармы. Несмотря на то что Парме вообще строго говоря было не до Рубина, их молодежь не особо напрягаясь отобрала у Казани все очки - по 1:0 и дома и в гостях.
3. Решающая игра в ЛЧ с Интером. Если по игре Рубин и может сетовать на невезение, то по результату получился худший матч российских клубов на Сан-Сиро против Интера. 0:2 и ни одного гола против двух оборонцев вымотанных проигранным матчем с Юве.
Поэтому пока говорить о каком-то тренерском гении Бердыева мягко говоря рановато, равно как и применять формулировки "изучит соперника и не оставит тому шансов", ИМХО. Против Рубина говорит еще и тот факт, что как ни странно это уже 3й случай, когда вылетевшая из ЛЧ российская команда с ходу попадает в весну на еврейский клуп. Сначала Локомотив уступил этому самому Хапоэлю (1:1 и 0:1 кажется, или 0:0 и 0:1), а позже уже ЦСКА уступил Маккаби (0:1 и 0:0). То есть даже выиграть хотя бы раз не выходило до поры до времени. Вот такие вот наблюдения. Шансы на мой взгляд 50 на 50 и никакого заведомого преимущества и Рубина нет. А без Домингеса как они играют мы видели год назад. Рад буду ошибиться.

0

102

Я тоже надеюсь на то, что ты ошибаешся :)
По рапиду - не следует забывать что это был чуть ли не первый европейский опыт Рубина и во втором матче была грубейшая недооценка соперника, свою лепту внес выигрыш в гостях.  По Парме согласен. а вот с Интером надо было играть в свою обычную игру, тогда бы как минимум не проиграли, ИМХО

0

103

Надо заметить, что Хапоэль ещё хорошо отделался. Хотя можно их понять. При -13 играть это конечно не дело. Надеюсь это учтут наши умники, которые хотят на осень-весна переходить.

0

104

Рубин сыграл лучше чем я ожидал, гут. Еврокопилка пополнилась.

0

105

Рубин сыграл в свою силу, а вот если судить по Хапоэлю об израильсокм чемпе, то это полное УГ

0

106

efess написал(а):

Рубин сыграл в свою силу, а вот если судить по Хапоэлю об израильсокм чемпе, то это полное УГ

Только в этом году в группе:
Hapoel Tel Aviv 2 - 1 Celtic
Hapoel Tel Aviv 1 - 0 Hamburger SV
Rapid Wien 0 - 3 Hapoel Tel Aviv
Hapoel Tel Aviv 5 - 1 Rapid Wien

если кто-то хочет возразить что австрийский чемпионат - говно, вот контраргумент, опять же групповой этап:
1. Ред Булл - 6 0 0 18 очков
2. Вильярреал - 3 0 3 9 очков
3. Лацио - 2 0 4 6 очков
2. Левски - 1 0 5 3 очка

если же кто-то хочет сказать, что Рапид - УГ, а Ред Булл совсем другое дело, то сейчас в чемпе Австрии такой расклад
1. Рапид 21 игра 42 очка +24
2. РедБулл 20 игр 42 очка +21

так что я бы не стал говорить что их еврейский чемп - УГ, достаточно вспомнить что пока что российские клубы прошли соперника из их чемпа тока 1 раз из 4.

0

107

Trampler написал(а):

так что я бы не стал говорить что их еврейский чемп - УГ, достаточно вспомнить что пока что российские клубы прошли соперника из их чемпа тока 1 раз из 4.

Да и вообще Хапоэль по форме в полном поряде и, учитывая вынужденный простой Рубина, только морозы и нецелевое использование вазелина привели к 3-0 в Казани, считаю! Пускай и предсказуемо) Эти товарищи сыскали успех несколько в других областях, нежели осложнённых холодом и использующих вазелин) Зело консервативные и теплолюбивые)

0

108

magadanez написал(а):

только морозы и нецелевое использование вазелина привели к 3-0 в Казани, считаю!

поддерживаю!

0

109

Дан, я статистику эту прекрасно знаю потому и написал:

efess написал(а):

если судить по Хапоэлю об израильсокм чемпе, то это полное УГ

Ключевое слово ЕСЛИ.
Ожидал от них гораздо большего, а они вазелин привезли :)

0

110

efess написал(а):

Ключевое слово ЕСЛИ.
Ожидал от них гораздо большего, а они вазелин привезли

О Хапоэле в целом нельзя судить по игре в Казани, как например нельзя судить об Арсенале по игре в Луже в 2000м -) Написал бы ты "Если судить по матчу Хапоэля в Казани об израильском чемпе..  то у меня вопросов не возникло бы

0

111

Да один хрен - не впечатлили

0

112

"Вольфсбург" (Германия) - "Рубин" (Казань, Россия) - 2:1 (0:1, 1:1).

Голы: Касаев, 21 (0:1). Мартинс, 58 (1:1). Гентнер, 119 (2:1).

Удален: Сесар Навас, 108 (Рубин).

Результат первого матча - 1:1.

Эх, минуты не хватило Рубину до серии пенальти... Хотя результат справедливый...

0

113

Yero написал(а):

Эх, минуты не хватило Рубину до серии пенальти... Хотя результат справедливый...

Кстати, по регламенту, в случае слива по пеналям, Рубин евроочко бы зацепил? За поражение в дополнительное ничего не дали, например

0

114

а по матчу - думаю, Кабзе сразу после матча может спокойно лететь в Турцию -)

0

115

Trampler написал(а):

а по матчу - думаю, Кабзе сразу после матча может спокойно лететь в Турцию -)

Кому куда -).

Жаль что Рубин не победил, а насколько заслужена была победа Вольфсбурга... хз, с таким составом и функциональным состоянием какое было у Рубина, должны были без шансов выигрывать, а так, обидно получается.

0

116

МЯСник написал(а):

Жаль что Рубин не победил, а насколько заслужена была победа Вольфсбурга... хз, с таким составом и функциональным состоянием какое было у Рубина, должны были без шансов выигрывать, а так, обидно получается.

ну, вообще Вольфсбург еще в основное выиграл. смешно, что ГТ Вольфсбурга фактически наступил на те же грабли, что и севильский хименес двумя днями ранее - предпочел осторожно отстаивать результат, вместо того чтобы на классе попробовать сходу захватить преимущество и решить все еще в первом тайме по сути.. -) И у Рубина шансов было еще поболее, чем у ЦСКА по ходу игры, так что сами виноваты.
Отдельно отмечу что судья-скандинав это диагноз.

0

117

Trampler написал(а):

Кстати, по регламенту, в случае слива по пеналям, Рубин евроочко бы зацепил? За поражение в дополнительное ничего не дали, например

Результат считается по итогам овертайма.

0

118

Trampler написал(а):

а по матчу - думаю, Кабзе сразу после матча может спокойно лететь в Турцию -)

За что его Бердыев так любит? Так насрал своей команде.

Trampler написал(а):

вместо того чтобы на классе попробовать сходу захватить преимущество

Так в том то и дело что у них разницы в классе особой не было, будь у казани не начало сезона, прошли бы они немцев.Ну  и Шаронова им не хватает. а вообще что у них творится? Что такая скамейка никакая, ну Семак понятно, а остальные где?

0

119

efess написал(а):

За что его Бердыев так любит? Так насрал своей команде.

Ну, Текке-то нельзя было выставлять, остальные вроде Горбанца который играл еще хуже, также не дотягивают до уровня.

efess написал(а):

Так в том то и дело что у них разницы в классе особой не было, будь у казани не начало сезона, прошли бы они немцев.

Абсолютно не согласен. Тот состав, который вышел у Рубина вчера, уступает вольсбургскому минимум полголовы. Вот с Семаком, Домингесом (или хотя бы Текке) и Рязанцевым еще можно было бы что-то равнять, но вспомним что и у Вольфсбурга не играла часть ключевых игроков, например Графите который индивидуально-технически самый сильный форвард у них + лучший бомбардир бундеслиги прошлого года. И основной вратарь сломан. Слабо представить Рубин без Рыжикова? Так что враки всё, просто Бердыев если в целом тактически переиграл тренера Вольфсбурга, вот только команда реализовать моменты не смогла. Про "прошли бы они немцев" тоже не согласен. Вот с кем они не испытали бы проблем, так это с Вольфсбургом Армина Фея, но он слава Богу давно с командой не работает.. -) Этот же Вольфсбург априори против Рубина фаворит.

Кстати вот еще что замечу, при всех хвалебных одах Рубину и Бердыеву в частности, команда какое-то умопомрачительное количество раз за сезон не может удержать преимущество.

Динамо Киев - Рубин  0:1 -> 3:1
Рубин - Интер -> 1:0 -> 1:1
Барса - Рубин -> 0:1 -> 1:1 -> 1:2 (единственная сказка со счастливым концом)
Рубин - Вольфсбург -> 1:0 -> 1:1
Вольфсбург - Рубин -> 0:1 -> 2:1

0

120

Сам себе противоречишь :) не  согласен, но тактически переиграны :) Думаю все же основная беда у татар с физикой была, явново втором тайме подсели, а уж про доп время вообще молчу, в основном поэтому не реализовали свои голы., к Кабзе не относится :)
рубин сейчас тоже не в своем нормальном составе нет Калешина. Быстрова, Семака, Рязанцева, про Шаронова уже писал. Что с ними? все травмированы?

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Еврокубки » Представители России в Лиге Европы-2009/2010г.г.