ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Персоналии » Жирков в Челси


Жирков в Челси

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Будем следить за судьбой Юрия на Туманном Альбионе.

Дебют у него вышел неплохой:

Гол Жиркова принёс "Челси" победу над "Миланом"

В товарищеском матче "Челси" выиграл у "Милана" со счётом 2:1. В этой встрече за лондонский клуб дебютировал российский полузащитник Юрий Жирков, который на 69-й минуте забил победный гол.

"Челси" - "Милан" - 2:1
Голы: Дрогба, 7 (1:0); Зеедорф, 38 (1:1); Жирков, 69 (2:1).

0

2

Ого! Он в общем-то забивает нечасто, за сборную пока ни разу не забил, в основном пасы раздает. Молоццом!

0

3

Что-то я пропустил, когда Шева вернулся из Милана в Челси. А та комбинация, в которой Жирков забил, началась с прохода Шевченко, и он же первый поздравил Юру с голом.

Вообще все три гола в матче были классные, вот тут можно посмотреть: http://www.youtube.com/watch?v=XFDc-wI-ORw

0

4

Yero написал(а):

Что-то я пропустил, когда Шева вернулся из Милана в Челси.

срок аренды закончился думаю

0

5

Ну да аренда закончилась, Милан выкупать его не захотел, вот он вновь в Челси

0

6

Жирков выбыл из строя на неопределенный срок.

"Челси" обратился в РФС с официальным письмом, где попросил не вызывать на матч с Аргентиной 25-летнего Юрия Жиркова, который сейчас даже не тренируется в клубе. После контактов медицинских штабов двух команд выяснилось, что у Жиркова проблемы с перегрузкой коленного сустава, сыграть из-за которых он точно не сможет. Получив такую информацию, тренеры национальной команды не сочли нужным отрывать игрока от лечения и восстановления. Таким образом, в Москву он не приедет. Но в сентябрьских играх сборной ее ведущий полузащитник принять участие сможет - в этом врачи "Челси" и нашей национальной команды уверены, сообщает "СЭ".

"Резкую боль в колене я почувствовал сразу после матча с "Миланом" во время американского турне - на следующей тренировке. Проблемы с коленом появились еще после игры с Финляндией, но тогда они серьезными не казались, а в США вдруг боль просто пронзила ногу. В итоге с тех пор я только бегаю и плаваю в бассейне. Очень обидно, что не тренируюсь, еще более обидно, что не смогу приехать в сборную, но колено по-прежнему болит, и пока сроки возвращения к полноценной работе непонятны. Вчера побывал на матче своего клуба в Суперкубке Англии, прикоснулся к трофею, но помочь команде не мог. Надеюсь, что лечение все-таки не будет очень долгим", - рассказал сам Жирков.

Это очень плохо. Вот из-за таких травм в начале сезона у людей в последствии и не складывается карьера за рубежом...

А уж как это плохо для сборной, слов нет. С коленом шутки плохи, и когда он полностью восстановится, сложно сказать. Надеюсь, к октябрю Юра всё же будет в форме.

0

7

И вот, и вот, ура, ура! Юра играет в основе матча ЛЧ! :) Молодец Юра, при его участии мячик закатили победный!

0

8

МЯСник написал(а):

И вот, и вот, ура, ура! Юра играет в основе матча ЛЧ! :) Молодец Юра, при его участии мячик закатили победный!

Чё толку терь? Ты вспомни лучше 18.11.09 г. Могут сколь угодно жечь по клубам, а "пятилетку" провалили!

0

9

magadanez написал(а):

Чё толку терь?

Ага, может еще бутсы на гвоздь повесить? Чего уж там! Про Словению нужно забыть и идти дальше.

0

10

МЯСник написал(а):

Ага, может еще бутсы на гвоздь повесить? Чего уж там! Про Словению нужно забыть и идти дальше.

Да просто в космос нужно Юре полететь как по мне, чтобы перекрыло эмоции от Марибора. Равно как и всем остальным причастным.

0

11

magadanez написал(а):

Да просто в космос нужно Юре полететь как по мне, чтобы перекрыло эмоции от Марибора.

Странно как-то ты рассуждаешь. Если им было до и вовремя ПОФИГ, то с чего они должны убиваться после? :) И не было эмоций никаких, перекрывать нечего. К Юре у меня минимум претензий, кроме того что пару моментов запарол. Но он защитник, а не нап.

0

12

МЯСник написал(а):

Если им было до и вовремя ПОФИГ, то с чего они должны убиваться после? :) И не было эмоций никаких, перекрывать нечего.

Они никому ничего не должны, что и доказали. Поздняк убиваться. Мнение о них уже есть определённое. Говори за себя. Эмоций не было у него..
По Жиркову единственное что соглашусь - на поле 18.11.09 г. по самоотдаче претензий нет. Но он в первую очередь соотечественник, а уже потом экс-конь, аристократ и т.п., так что и реагирую поэтому соответственно.

0

13

у меня так есть единственная претензия к Жиркову - это брошенная на поле футболка Сборной России в матче молодёжных сборных с Данией. :)

0

14

Пасумыч написал(а):

у меня так есть единственная претензия к Жиркову - это брошенная на поле футболка Сборной России в матче молодёжных сборных с Данией. :)

Это не её ли с его автографом я выиграл в Лужниках?))

0

15

magadanez написал(а):

Это не её ли с его автографом я выиграл в Лужниках?))

)) Нет, Костя, та цвета другого была и фасона. Так что будь спокоен! ;)

magadanez написал(а):

Говори за себя. Эмоций не было у него..

Я вообще про футболеров говорил наших, что у них эмоций не было, а у меня, ну ты сам свидетель :)

0

16

МЯСник написал(а):

Я вообще про футболеров говорил наших, что у них эмоций не было, а у меня, ну ты сам свидетель :)

Вот у Юры как раз были в отличие от краснощёкого коллеги по чемпионату. Видимо, накануне все эмоции выплеснул.. Вместе с горячительным..

0

17

magadanez написал(а):

Это не её ли с его автографом я выиграл в Лужниках?))

видимо, ту, которую ты выиграл он "посеял" где-то ещё.

0

18

МЯСник написал(а):

И вот, и вот, ура, ура! Юра играет в основе матча ЛЧ!  Молодец Юра, при его участии мячик закатили победный!

Дима, порицаю такую вот неуемную радость по поводу участия соотечественника в успехе клуба - ближайшего соперника, да еще и в лондонском дерби -)) Челси - сосланить!

0

19

Trampler написал(а):

Дима, порицаю такую вот неуемную радость по поводу участия соотечественника в успехе клуба - ближайшего соперника, да еще и в лондонском дерби -))

Это я про ЛЧ писал, на счет дерби ничего не говорил. А вообще, мне футболист Юра Жирков очень нравится и если с его помощью Членси будет побеждать, я буду только рад!

и я радуюсь игре Жиркова, а не Челси.

0

20

"Блэкберн Роверс" выбил "Челси" из розыгрыша Кубка Лиги
"Блэкберн Роверс" в серии послематчевых пенальти взял верх над лондонским "Челси" и вышел в полуфинал Кубка английской лиги. Российский полузащитник "аристократов" Юрий Жирков провёл на поле весь матч и точно исполнил свой одиннадцатиметровый в послематчевой серии. Однако уверенная игра вратаря "Блэкберна" Пола Робинсона, отразившего удары Михаэля Баллака и Гаэля Какута, не позволили команде Жиркова продолжить борьбу за престижный трофей.

Кубок английской лиги. 1/4 финала

"Блэкберн Роверс" - "Челси" – 3:3 (4:3)
Голы: Никола Калинич, 9 (1:0); Дидье Дрогба, 48 (1:1); Саломон Калу, 52 (1:2); Бретт Эмертон, 64 (2:2); Бенни Маккарти (пен), 93 (3:2); Паулу Феррейра, 120 (3:3)

Юра молодец, жаль, что вылетели.

0

21

Yero написал(а):

Юра молодец, жаль, что вылетели.

3 пропущенных гола от блэкберна ставят под сомнение то что он "молодец". Игру не видел. Тем не менее практика есть практика.

0

22

Trampler написал(а):

3 пропущенных гола от блэкберна ставят под сомнение то что он "молодец". Игру не видел. Тем не менее практика есть практика.

Да, вот если бы он в нападении играл, другое дело :)

0

23

В отчёте о матче на Куличках нет ничего про действия Жиркова в защите, скорее он больше помогал атаке, если верить автору отчёта:

"По существу, стартовая 15-минутка оказалась в первом тайме наиболее интересной. На ее исходе соперники обменялись уколами, когда на промашку из центра штрафной Эмертона "Челси" ответил неточным ударом головой Саломона Калу после передачи нашего Юрия Жиркова."

"И сколько не пытался после этого наш Юрий Жирков нагружать неприятельскую штрафную мячами, "бродяги" мертвой хваткой вцепились в результат и не собирались отдавать путевку в полуфинал своему маститому сопернику."

0

24

вспомнил заголовок и откопал статью:
http://www.sport-express.ru/newspaper/2009-06-03/1_1/

Юрий ЖИРКОВ: "СИДЕТЬ НА СКАМЕЙКЕ НЕ ХОЧУ. ДАЖЕ В "ЧЕЛСИ"

У "Челси" очень мощный состав, и в этой команде любому игроку нужно выдержать серьезную конкуренцию. Сидеть на скамейке и выходить на поле лишь от случая к случаю - это меня не прельщает даже в "Челси".

он ведь ни одной игры за Челси в АПЛ не сыграл? вот это стабильность!

0

25

нА поле надо ему, пускай и в Наполи!

0

26

Зато в ЛЧ уже отметился

0

27

Малуда в концовке прошлого матча получил вторую жёлтую - у Жиркова есть шанс выйти сегодня в основе :D

0

28

он-лайн на СЭ - это просто огонь :lol:

Конченски ускоряется слева, подает. Замора в борьбе с Жирковым во вратарской скидывает мяч мимо Терри, а Гера пробивает Чеха.

Жирков пытается сыграть в верховой мяч и врезается ногой в Терри. Тот хватается за голову и падает... Терри прямо на поле оказывают помощь. Терри встает. У него красная ссадина под глазом.

Жирков подключает на левом фланге Лэмпарда, тот выцарапывает аут.

0

29

Жирков в итоге - 3-5й в матче и 2-4й в команде по оценкам, правда сама оценка (6.6) у него практисски такая же как у Аршавина (6.4) - видимо матч был так себе, мягко говоря.

0

30

Ну из под Жиркова гол был забит, а вообще он, если не ошибаюсь, то в ПЛ он первый раз в основе вышел

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Персоналии » Жирков в Челси