ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Флейм » C Днём Рождения, efess!


C Днём Рождения, efess!

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Максим, поздравляю с днём рождения!

Удачи тебе во всех начинаниях, счастья в жизни и долгих лет!

0

2

Присоединяюсь к поздравлениям и желаю богатырского здоровья и чтобы Зенит радовал тебя игрой и своими успехами в Лиге Европы и Чемпионате России!

0

3

С Днём рожденья, Макс! Здоровья всей семье, гармонии с собой и побольше удачи! Главное всегда оптимизм сохраняй! :idea:
Я 1, 2 августа в Питере, кстати!  ;)

0

4

Макс, С ДРом!! -)

0

5

Макс!
От всей души поздравляю с ДР!
Успехов во всем! Удачи!

0

6

Макс, с Днем Роженья! Всего!

0

7

Спасибо, ребята!

Костя и ты молчишь?!!! Если есть желание можем пересечься, если только у меня чудик в это время не родиться :)

0

8

efess написал(а):

Костя и ты молчишь?!!! Если есть желание можем пересечься, если только у меня чудик в это время не родиться :)

Когда бы не родился, здоровья ему! И не у тебя, а у жены! Чудиком его потом называть будешь!))
Я 1 числа на Московском в 05:28, гуляем с любимой и её подругами часов до 6, а потом в Туутари парк на Global Gathering) Заканчивается ЭТО в 8 утра 2 числа и до 22:00 (старт в Москву). 1 августа точно можно встретиться! Второго где-то перекантоваться надо будет и на ногах трудно будет стоять) Но во второй половине дня - почему нет тоже?!  ;)

Отредактировано magadanez (2009-07-31 08:24:09)

0

9

С Днем Рождения, Efess! Здоровья, удачи, успехов Зениту.

0

10

Макс, извиняй - с задержкой, но тоже присоединяюсь и от всей души желаю тебе всего-всего-всего-всего :) Уххх, у тебя время наступает :) На форуме-то тебя увидим? :) Поздравляю!!!

0

11

С запозданием присоединяюсь ко всем поздравлениям))

0

12

Всем еще раз спасибо!
Костя я в пролете, сегодня жену отвез, сейчас рожает, так что вряд ли смогу вырваться.
Будешь в туутари глянь на лево со склона, должен будешь увидеть не совсем маленький складской комплекс синего цвета - это моя работа :)

0

13

efess написал(а):

Будешь в туутари глянь на лево со склона, должен будешь увидеть не совсем маленький складской комплекс синего цвета - это моя работа :)

Ещё я на склон там не залезал!)) Так напрыгался, что и не смог бы))

0

14

Макс, как дела? Можно поздравлять? :)

0

15

Максим, поздравляю с днем рождения! Желаю тебе здоровья, удачи и семейного счастья!

P.S. Ждем с нетерпением радостных новостей!

0

16

МЯСник написал(а):

P.S. Ждем с нетерпением радостных новостей!

Ну так они уже есть!!!  :D

0

17

Максим, так кто родился-то?

0

18

Yero написал(а):

Максим, так кто родился-то?

присоединяюсь к вопросу -)

0

19

Кто бы не родился, болеть будет за Зенит)))

0

20

magadanez написал(а):

Кто бы не родился, болеть будет за Зенит)))

Вот это кстати далеко не факт! -))

0

21

Всем спасибо!
Родился мальчик! Так что у меня теперь полный комплект :) А болеть будет за Зенит, живя в Питере очень сложно начать болеть за другую команду, тем более если папа за Зенит болеет. Это вам в Москве сложно - у вас команд много :), у нас одна!
Да, парня забираю завтра :)

0

22

efess Поздравляю!

Отредактировано the_Diver (2009-08-04 03:50:53)

0

23

Поздравляю, Макс, еще раз!! -))
По поводу однозначного боления за Зенит - не нужно недооценивать КБП, их не так мало -) Хотя сейчас, подозреваю, движ идет на спад.

0

24

Такое возможно лишь в случае сильных  терек с отцом, т.е. со мной, я надеюсь их не будет :)
Еще раз всем спасибо!

0

25

efess написал(а):

Родился мальчик! Так что у меня теперь полный комплект

Молодец, Максим, поздравляю!

0

26

Спасибо, Володя!

0

27

efess написал(а):

Родился мальчик!

Супер!!! Молодчина! Поздравляю! И очень рад за тебя!  :cool:

0

28

И еще раз спасибо!
Ты не представляешь на сколко рад я сам :)

0

29

efess написал(а):

Ты не представляешь на сколко рад я сам

Пока да  ;-)
Фффотки в студию! :))

0

30

Макисм, поздравляю от всей души! :) Пусть растет умным, сильным и счастливым! а тебе Макс теперь терпения и сил по-больше и сна хорошего. )))

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Флейм » C Днём Рождения, efess!