ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бавария

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ван Гаал не видит Тимощука в основе "Баварии"

Главный тренер "Баварии" Луи ван Гаал признался, что не знает, на какой позиции сможет использовать украинского полузащитника Анатолия Тимощука, купленного у "Зенита" в летнее трансферное окно.

"В нашей тактической схеме он не может играть на своей привычной позиции опорного хава. Там действует ван Боммель. Тимощук мог бы действовать справа, но я отдал предпочтение Хамиту Алтынтопу. Я сделал выводы, сравнив игроков, претендующих на одну и ту же позицию", — заявил ван Гаал в интервью Bild.

Толя, мы ждем тебя!

0

2

the_Diver написал(а):

Толя, мы ждем тебя!

:rofl:

Я думаю что у Тимощука еще будет шанс и не один.

0

3

Если Ван Боммель - капитан, то он и будет играть опорника. Конечно шансы будут.

Плохо чо Ван Галь всегда скидки соотечественникам делает.

0

4

Интересно, а зачем тогда было покупать если игроку не видят места в составе? Лавка плохо отполирована? Или денег девать некуда?

0

5

вот тут пожалуй неожиданно вступлюсь за Анатолия! Ван Гаал чето не то курит, или же имеют место какие-то субъективные факторы, типа нелюбви ко всему украинскому.. -)

0

6

Любви к всему голандскому :D

0

7

Trampler написал(а):

Ван Гаал чето не то курит

Явно не то что Гус ) с таким подходом у Тимощука может появится шанс )))

0

8

Бавария сделала дубль. В финале кубка разгромила Вердер 4:0

0

9

efess написал(а):

В финале кубка разгромила Вердер 4:0

Вердеру дизреспект от меня - не могли собраться, блин! Баварии вон и подготовка к финалу ЛЧ не помеха.

0

10

Trampler написал(а):

Баварии вон и подготовка к финалу ЛЧ не помеха.

Отличная разминка, я бы сказал

0

11

УЕФА уволил своего сотрудника хорвата Робина Бокшича, который заподозрил, что матч питерского "Зенита" с мюнхенской "Баварией" в полуфинале Кубка УЕФА сезона-2007/08 носил договорной характер. Об этом сообщает Eurosport. Увольнение Бокшича состоялось вскоре после того, как "Бавария" пожаловалась на хорвата в прокуратуру.
Бокшич был одним из тех, кто занимался расследованием обвинений в адрес "Зенита" и "Баварии". По мнению мюнхенцев, 32-летний хорват допустил клеветнические высказывания в отношении немецкого клуба.

Именно Бокшич передал главе дисциплинарной службы УЕФА Петеру Лимахеру информацию о том, что матч "Зенит" - "Бавария" (4:0), возможно, был договорным. В сентябре 2010 года "Бавария" обратилась в прокуратуру с обвинениями в адрес Бокшича и Лимахера. Сообщалось, что в секретном досье ФИФА Бокшич называется "аферистом", "серьезно повредившим" УЕФА.

0

12

Немцы очень влиятельны во всех этих уефах, фифах))

0

13

Где можно поставить на отставку Ван Галя? -)

0

14

Вообще фэйл, канеш, - сливать с 0-2 3-2 Роме и Шальке-Служба газа, пролетевшему 0-5 Кайзерслаутерну в прошлом туре! А вообще Бундеслига доставляет в этом году) Волки с селянаме, 2 из самых результативных обычно команд, обменялись незабитыми пенальти и 0-0 разошлись)

0

15

magadanez написал(а):

Волки с селянаме, 2 из самых результативных обычно команд, обменялись незабитыми пенальти и 0-0 разошлись)

Фрингса порицаю особо за незабитый пендель!!

0

16

На матче с Вольфсбургом вывешен баннер NO GAZPROM ))))))

0

17

Ван Боммель: на месте Роббена я бы покинул "Баварию"

Бывший полузащитник мюнхенской "Баварии" Марк ван Боммель, который со следующего сезона будет выступать за ПСВ, в разговоре с голландскими журналистами осудил поклонников немецкого клуба, которые освистали Арьена Роббена во время вчерашнего товарищеского матча против сборной Нидерландов.

"Это просто позор. Посмотрите, чего добился Роббен как игрок! Это он вывел "Баварию" в финал Лиги чемпионов, и болельщики должны быть довольны тем, что у них в составе играет такой футболист. Знаю, что Арьен подписал новый трёхлетний контракт, однако я бы на его месте теперь дважды подумал о своём будущем. Не знаю, что он будет делать, но я бы на его месте покинул "Баварию", — сказал ван Боммель.

Шити ждёт)

0