ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Флейм » Выборы президента РФС


Выборы президента РФС

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Советский Спорт опубликовал программу кандидата в президенты РФС Фурсенко
http://www.sovsport.ru/news/text-item/366731

Программа построена на основе понимания необходимых шагов для достижения стратегической задачи – выиграть чемпионат мира 2018 года, занять впоследствии ведущие позиции в рейтингах ФИФА и УЕФА

Отредактировано VolkanovDmitry (2010-01-27 20:50:41)

0

2

http://vglib.ru/sourse/fr590p/83.jpg

0

3

Во-во Данила, правильная картинка. там у всех претендентов в принципе похожие программы: куча слов, заявлений и обещаний, при этом практичекси никакой конкретики

0

4

efess написал(а):

Во-во Данила, правильная картинка. там у всех претендентов в принципе похожие программы: куча слов, заявлений и обещаний, при этом практичекси никакой конкретики

Я по этому поводу все время вспоминаю как мне мама рассказывала, что во времена ее детства в центре, кажется, Подольска, на зданиях красовался большой транспарант - "Слава советскому народу - вечному строителю коммунизма!" -))

0

5

efess написал(а):

там у всех претендентов в принципе похожие программы: куча слов, заявлений и обещаний, при этом практичекси никакой конкретики

А у Фурсенко как раз конкретика. Если в 2018 году не победим в ЧМ можно бдуте спросить, а где?

Trampler написал(а):

"Слава советскому народу - вечному строителю коммунизма!"

Этой цитате вечная слава!

0

6

Дан, это не конкретика - это заявление, конкретикой оно станет когда он четко покажет как этого добиться, пока там одни общие слова о развитии футбола по всем направлениям и т.п.

0

7

efess написал(а):

Дан, это не конкретика - это заявление, конкретикой оно станет когда он четко покажет как этого добиться, пока там одни общие слова о развитии футбола по всем направлениям и т.п.

Только поправочка. Я не Дан :-)

0

8

Дим извини  :shine:

0

9

"А я пошел на реку, я люблю рыбалку!" (с) Чего эти программы читать, время терять, все равно победитель известен, а программы похожие потому что из интернета скаченные и редакторами правленые. Вообще могли из какого-нибудь диплома университета физкультуры стырить :))

0

10

МЯСник написал(а):

программы похожие потому что из интернета скаченные и редакторами правленые. Вообще могли из какого-нибудь диплома университета физкультуры стырить )

Ну остальным "кандидатам" сам Бог велел так поступить - смысл напрягаться понапрасну? Ставишь задачу перед секретаршей - и фпирет! -)

0

11

выбрали)
теперь главное, чтобы Фурсенко действовал жёстко, а не как Мутко.

0

12

Я так понимаю, что наши в 2018 году не станут чемпионами мира, то ему тогда придётся уходить в отставку. :-)
Первое ему надо разобраться с тренером сборной. Кстати, 7го уже жеребьёвка отборочных матчей Чемпионата Европы-2012

0

13

VolkanovDmitry написал(а):

Я так понимаю, что наши в 2018 году не станут чемпионами мира, то ему тогда придётся уходить в отставку.

Не, тут очень интересная ситуевина... Президента РФС выбирают по уставу на 5 лет, так что он уйдет в 2015, а все эти лозунги - не более чем красивая агитуха ;-)

0

14

Хотя я думаю Фурсенко знает один способ. Думаю скоро полетят дружными рядами в Бразилию наши тренеры по хоккею.

0

15

VolkanovDmitry написал(а):

Хотя я думаю Фурсенко знает один способ. Думаю скоро полетят дружными рядами в Бразилию наши тренеры по хоккею.

Думаю им это не поможет. Придется десяток наших хоккеистов в Бразилии натурализовать

0

16

И стали наши балбесы чемпионами мира.. И курили бамбук ещё 5 веков..

0

17

Можно подумать что если бы Фурсенко не пообещал победу на ЧМ2018, его бы не избрали президентом -)

0

18

О том что Фурсенко будет новым президентом РФС некоторым сборникам сказали еще в Любляне ДО матча.

0

19

Trampler написал(а):

О том что Фурсенко будет новым президентом РФС некоторым сборникам сказали еще в Любляне ДО матча.

Так я и говорю о том, что вы так обсуждаете нашу победу/не победу на ЧМ2018, как буд-то это реально имеет какое-то значение и это какая-то реальная конкретика от вновь избранного президента. Мутко хоть поумнее был - боролся с коррупцией и договорными матчами в футболе, а Фурсенко реально видимо на второй срок не собирается. :)

0

20

МЯСник написал(а):

Мутко хоть поумнее был - боролся с коррупцией и договорными матчами в футболе, а Фурсенко реально видимо на второй срок не собирается. :)

Дима забыл про кавычки..

0

21

magadanez написал(а):

Дима забыл про кавычки..

Тут ситуация уже такая, что и без кавычек все всё поняли, имхо.

0

22

МЯСник написал(а):

Тут ситуация уже такая, что и без кавычек все всё поняли, имхо.

Ситуация уже такая 20 лет.

0

23

Да не 20 а больше
А Фурсенко избрали ибо ему альтернативы не было, ни один серьезный чел в это дело вписываться не стал

0

24

efess написал(а):

ни один серьезный чел в это дело вписываться не стал

Трезвая оценка деятельности и вообще способностей бывшего президента Зенита, поддерживаю! -))

0

25

Ну так он быстро и свалил из клуба, за что ему большое спасибо. Ты ради интереса посмотри чем занимался Фурсенко в своей жизни - такое шатание :)

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Флейм » Выборы президента РФС