ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Хоккей » Хоккей на ЗОИ-2010


Хоккей на ЗОИ-2010

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

По ссылке http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/369584
представлены игроки нашей сборной.

0

2

А между тем долгожданного финала Россия - Канада на Олимпиаде уже не случится. В 1/4 финала Россия встретится с победителем матча Канада - Германия

0

3

Явно немцы не выиграют, а вот то что нам в 1\4 канадцы достанутся - не есть гуд. Организаторы ОИ заинтересованы в них, так что нас могут  тупо сплавить, учитывая беззубость наших спортфункционеров

0

4

Да чего сразу сплавить-то? Другое дело что у канадцев на наших уже не один зуб, а сразу целых три - вышибли их с олимпиады в 1/4 (межу прочим!), и позже дважды обыгрывали в финале ЧМ, в том числе и в Канаде. Даже из общих соображений получается что играть нам с ними плохо - можно кому угодно отдавать предопчтение, однако вряд ли кто-то будет спорить что наши сборные примерно одного уровня, и мне сомнительно что в матчах равных команд нам 4й раз подряд так фартанет.

0

5

Вы подождите, канадцам ещё надо немцев обыграть, а учитывая их проблемы в игре со Швейцарией это ещё не 100%, но выше 98 однозначно :-)

Кстати, чехи из-за Ягра проиграли, сначала удалился на ровном месте и наши в большинстве забили первый гол, а потом после силового Овечкина против Ягра наши забили третий гол.

0

6

Да Ягр в КХЛ отличается от себя НХЛовского, там  бы его Овечкин вряд ли смог бы так пресануть. Но я не стал бы всех собак на него вешать, в голах больше вины воротчика, он частенько из игры выпадал

0

7

Trampler написал(а):

и мне сомнительно что в матчах равных команд нам 4й раз подряд так фартанет.

Это где это нам там фартануло? Звёзды на голову падали? Вгрызались зубами как могли всегда! Везёт тому, кто везёт!
В Турине 2 сухие шайбы, в Канаде(!) в 100 летие федерации в овертайме тока фартануло, н о отыгрывались всю дорогу! (3-1, 1-1, 0-2), в Швейцарии какой-то фарт был? Если и был, то по имени Радулов, который кураж поймал! Вот так вот нам везёт!

0

8

magadanez написал(а):

Это где это нам там фартануло?

Т.е. ты считаешь что выигрыш 3 раза подряд у Канады - это чисто плод командных и тренерских усилий, для которых никакое везение не требуется в принципе? А в Москве с финнами наверное как раз не фартануло? Ты же букерские турниры проводишь и все такое, сам вполне можешь себе прикинуть какой коэфф будет на событие "4 раза подряд обыграть Канаду", и оч интересно что ты скажешь в адрес того, у кого такой коэфф сыграет.

0

9

Теор вер на то и существует чтобы считать кофы, а жизнь, слава Богу, не всегда идет в соответствии с ними. Потому сжимаем кулаки и болеем!

0

10

efess написал(а):

Потому сжимаем кулаки и болеем!

Да с этим как раз без вопросов -) Но считаю что матч с ними предстоит самый тяжелый за последние 4 года - им попросту некуда отступать, это всегда опасно.

Коэффы на победу обновились кстати, и надо сказать что канадские шансы просели

Canada 3.25   
Russia 4.25   
USA 6.00   
Sweden 6.25   
Czech Rep 13.0   
Finland 15.0   
Slovakia 35.0   
Switzerland 250   
Germany 1001   
Belarus 1001   
Latvia 5001   
Norway 5001

0

11

А с ними никогда легко не  было, потому и статистика работает плохо

0

12

Trampler написал(а):

Т.е. ты считаешь что выигрыш 3 раза подряд у Канады - это чисто плод командных и тренерских усилий, для которых никакое везение не требуется в принципе?

Требуется, но не в первую очередь. Или тренер тут не причём и команда?

Trampler написал(а):

А в Москве с финнами наверное как раз не фартануло?

Это финны, мы говорим о Канаде. Если интересно моё мнение, то команда просто эмоционально перегорела в 1/4.

Trampler написал(а):

Ты же букерские турниры проводишь и все такое, сам вполне можешь себе прикинуть какой коэфф будет на событие "4 раза подряд обыграть Канаду", и оч интересно что ты скажешь в адрес того, у кого такой коэфф сыграет.

Меня в данном случае не количество побед подряд интересует, а победа в конкретной игре.

И перестань, пожалуйста, от обратного когнитивный процесс навязывать. Я по роду работы к этому привык, но кругом искать противоречия - это слишком.

0

13

magadanez написал(а):

И перестань, пожалуйста, от обратного когнитивный процесс навязывать.

Не, ну нормально вообще? Ты посмотри что сам пишешь -

magadanez написал(а):

Или тренер тут не причём и команда?

Я разве где-то писал такое? Мысль вообще о другом была.

Давай карочи так, чтобы не углубляться в бесполезные дебри. Вот тебе утверждение, которое следует из моего поста - "выиграть у Канады 4 раза подряд без везения невозможно" - ты либо с ним соглашаешься и заканчиваем спор, либо опровергаешь.

0

14

Центрфорвард олимпийской сборной России и "Салавата Юлаева" Сергей Зиновьев из-за травмы, полученной в заключительном матче группового турнира с Чехией (4:2), выбыл из строя до конца сезона. Напомним, что в конце второго периода встречи с чехами на ногу Зиновьеву приземлился Давид Крейчи, против которого силовой прием применил Александр Радулов.

0

15

Бррр, бред как-то! Только сегодня писали что он будет тренироваться вместе со всеми и готовиться к Канаде, только-только диагностику сделали что ли? А что до Уфы не потерпели тогда?

0

16

Другой источник:

Зиновьев получил травму в последнем матче группового этапа, когда ему на ногу упал чех Крейчи. Поначалу врачи склонялись к тому, что Олимпиада для Сергея закончилась. Но потом, посовещавшись, решили поставить игрока на ноги. Сделали специальный фиксирующий корсет, и завтра Зиновьев попробует выйти на лед. После чего и будет принято решение об его участие в четвертьфинале. Сам игрок, по словам  Третьяка, рвется играть.

0

17

VolkanovDmitry написал(а):

После чего и будет принято решение об его участие

Ужас какой-то) Очень убедительно содержание, глядя на форму изложения..)

0

18

А надо так рисковать? И его здоровьем и игрой сборной, то что он рвется играть не означает, что в ключевой момент его здоровье не подведет

0

19

Кстати по регламенту дозаявлять кого-либо уже нельзя я так понимаю?
Плохо что у нас и так уже кто-то из нападенцев травмирован и матч с теми же чехами пропускал, а что касается самого Зиновьева то не думаю что ему стоит рисковать здоровьем, тем более канадцы с ним 100% церемониться не станут. Да и положа руку на сердце он не настолько ключевой игрок для олимпийской сборной, тут скорее с тактической точки зрения и нагрузки на остальных парней засада..

0

20

Надо глянуть регламент, но если правильно помню, то как раз с 1/4 дозаявка запрещена. А кто из нападенцев у нас травмирован?

0

21

efess написал(а):

А кто из нападенцев у нас травмирован?

Вот не могу вспомнить, но точно с чехами доигрывали 10ю форвардами

0

22

Вот бы Зубова сейчас или Счастливого того же!

0

23

Спасибо Быкову, их нет :(

0

24

Да ну вас... Хорошая команда...
Много чего можно говорить, вот я бы Ковалева взял, Брылина, Фролова, Самсонова... И чего?
Когда выбор есть - это хорошо и решает главный. И определяет всё результат. Так что посмотрим :)

0

25

Североамериканские чукчи... 1/4 в 3 ночи... жду алаверды в Сочи....

0

26

МЯСник написал(а):

Североамериканские чукчи... 1/4 в 3 ночи... жду алаверды в Сочи....

Да главное, трансляция тока по тарелке..

0

27

Ставлю будильник на 3:15. Хотя коллеги по работе говорят, что можно из торрентсов скачать, но хочется впрямую посмотреть.

Отредактировано VolkanovDmitry (2010-02-24 21:47:31)

0

28

3:20 вообще самый сон, ладно еще 2 часа или наоборот 5.. не, скачаю пожалуй потом.. -(

0

29

VolkanovDmitry написал(а):

Ставлю будильник на 3:15.

Димыч! Только что было 3:20, я все видел!! -))

0

30

23-00 - 03-15, 5-15 - 8-00. Аминь..

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Хоккей » Хоккей на ЗОИ-2010