ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Хоккей » Хоккей на ЗОИ-2010


Хоккей на ЗОИ-2010

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

не ты одни, я думал что  у меня с глазами что-то :)
А канадцы то еле отскочили, забей словаки на последних секундах еще неизвестно кто бы в финале играл

0

62

Канада ведет 2-0, это конец для пиндосов имхо -)

Кстати, тем кто еще не в курсе, картинка для привлечения внимания -))
http://graphics8.nytimes.com/images/blogs/slapshot/germanywin533.jpg

0

63

Trampler написал(а):

Кстати да, тем кто еще не в курсе картинка для привлечения внимания -))

А шо ето значит?

0

64

Sharoff написал(а):

А шо ето значит?

Это значит что Германия в составе Х-ТЕАМ выиграла турнир по ОИ -)

0

65

Trampler написал(а):

Это значит что Германия в составе Х-ТЕАМ выиграла турнир по ОИ -)

Супер! Поздравляю! Вот так вот Дания (Буревестник) выиграла предолимпийский турнир, а Германия - сам турнир! Малатцы!

P.S. Рассказать тебе историю вывешеной тобой картинки? Я естессно решил, что что-то там случилось с участем сборной Германии по хоккею. Спросить сразу постеснялся :) На новостных сайтах не нашел. Взял адрес картинки, скумекал, что на с блога на NY Times :) Там ничего не нашел. Забил в гугле. Выпала одна ссылка на форум. Почитав его я тоже картину не нашел, но понял, что он была посвящена... единственному голу немцев в канадские ворота на Олимпиаде (1:8). Так что раз выиграли - картинку смени :)

0

66

Sharoff написал(а):

Супер! Поздравляю! Вот так вот Дания (Буревестник) выиграла предолимпийский турнир, а Германия - сам турнир! Малатцы!
P.S. Рассказать тебе историю вывешеной тобой картинки? Я естессно решил, что что-то там случилось с участем сборной Германии по хоккею. Спросить сразу постеснялся  На новостных сайтах не нашел. Взял адрес картинки, скумекал, что на с блога на NY Times  Там ничего не нашел. Забил в гугле. Выпала одна ссылка на форум. Почитав его я тоже картину не нашел, но понял, что он была посвящена... единственному голу немцев в канадские ворота на Олимпиаде (1:8). Так что раз выиграли - картинку смени

Спасибо Саша! -)

По поводу истории - сразу хочу поправить что Канада обыграла немцев 8:2, что-то тут не сходится -) Ну а во-вторых тут важен сам факт успеха и достижения поставленной цели, так что не вижу смысла снимать картинку -) Канаду эту мы обыграли на втором этапе, в отличие от наших реальных прототипов -))

0

67

Хм ;-) Вот такие они немецкие болельщики - про свой второй гол ничего и не написали :)

0

68

Sharoff написал(а):

Супер! Поздравляю! Вот так вот Дания (Буревестник) выиграла предолимпийский турнир, а Германия - сам турнир! Малатцы!

Спасибо, Саша!)) Считаю, отличный повод встретиться и обмыть! http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

69

Поздравляю Германию с победой! Даже досрочной!

0

70

magadanez написал(а):

Спасибо, Саша!)) Считаю, отличный повод встретиться и обмыть!

У тебя веб-кошелек есть? Мы тут оказывается 1.5 штуки срубили, бгг -))

0

71

Trampler написал(а):

У тебя веб-кошелек есть? Мы тут оказывается 1.5 штуки срубили, бгг -))

Да я сам вспомнил, поэтому и спросил) Есть)

0

72

VolkanovDmitry написал(а):

Поздравляю Германию с победой! Даже досрочной!

Спасибо, Димка!) Гуляем!)

0

73

magadanez написал(а):

Спасибо, Саша!)) Считаю, отличный повод встретиться и обмыть!

Да, между прочим вам давно пора помыться ;-) В баньке! Там и обмоем! Айда в четверг! :)

0

74

Германия, готовьтесь теперь к Сочи!
Вместо Овечкина, Ковальчука и Малкина Вас пошлём! :-)

0

75

Trampler написал(а):

Канада ведет 2-0, это конец для пиндосов имхо -)

2-2 сравняли сша за 25 секунд до конца) Жалко, обе не могут проиграть) янки в 2х играх в основное время не програли и даже выиграли!

+2

76

magadanez написал(а):

Жалко, обе не могут проиграть)

Золотые слова! Лови '+' :-)

0

77

И всё равно из двух зол канадское лучше) Колхозники тоже должны радоваться) А пиндосы тоже должны *peeep*) А то вони бы было) Клены порадуются и расстворятся. Ждём ЧМ. Верим в лучшее будущее! Всем спать!)

0

78

Я в принципе был больше за Канаду. Так как за США ни в каком виде спорта болеть не очень хочу (хотя в футболе иногда случается :-) ). Единственное напрягает, что они побили рекорд СССР по числу золотых медалей на одной Олимпиаде, да и если считать летнюю Олимпиаду в Антверпене 1920 года (хотя там играли ещё по старым правилам 2 тайма по 20 минут и по 7 игроков в командах (Седьмой игрок, играл на позиции "ровера", перед воротами соперника)), то они сравнялись с СССР/ОК/Россией по числу золота на ОИ, а по числу медалей превосходят нас.

Отредактировано VolkanovDmitry (2010-03-01 07:35:35)

0

79

Trampler написал(а):

Это значит что Германия в составе Х-ТЕАМ выиграла турнир по ОИ -)

Поздравляю "пауков" с очередной победой в КТ!

0

80

Yero написал(а):

Поздравляю "пауков" с очередной победой в КТ!

Спасибо, Володя!) Самих до сих пор позитив не отпускает!)

0

81

VolkanovDmitry написал(а):

Единственное напрягает, что они побили рекорд СССР по числу золотых медалей на одной Олимпиаде

Думаю что это не совсем корректно - если сравнить количество разыгрываемых медалей получится что в пропорции результат СССР весомее, про это как-то забывают постоянно.

Yero написал(а):

Поздравляю "пауков" с очередной победой в КТ!

Спасибо, Володя -)

0

82

X-TEAM с такой значимой победой спешу поздравить! Золото уходит нашему форуму! Даже два! :) Ура! http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

83

МЯСник написал(а):

X-TEAM с такой значимой победой спешу поздравить! Золото уходит нашему форуму! Даже два!  Ура!

Спасибо, Дима!

0

84

МЯСник написал(а):

X-TEAM с такой значимой победой спешу поздравить! Золото уходит нашему форуму! Даже два! :) Ура! http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

Спасибо, Димка! Вливайтесь!)

0

85

magadanez написал(а):

Спасибо, Димка! Вливайтесь!)

Вольешь - вольюсь!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

86

magadanez написал(а):

Жалко, обе не могут проиграть)

+10000

0

87

Интересно - Плющева уволили,  а Быкова оставили исправляться. А результат то одинаковый был

0

88

Ну Быков хотя бы воздержался от заяв типа Овечкин - не капитан, и вообще не хоккеист, каюсь что так ошибся! -))

0

89

Ну не знаю - результат одинаков - наказание разное - все понятно

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Хоккей » Хоккей на ЗОИ-2010