ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Турниры прогнозов по Лиге Чемпионов » Индивидуальные турниры - дискуссия.


Индивидуальные турниры - дискуссия.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Я вот думаю, мож запретить выкладывать проги прямо в тему, а перейти на режим личных сообщений? Просто смущает количество повторений некоторых счетов. Например, во всех 7 прогнозах на ЛЧ, включая мой, счет в матче Шахтер - Бенфика был указан 2:1. Букмекеры бы заподозрили договорняк и инициировали расследование -)) Может конечно просто совпадение, но мне кажется что иногда для простоты и быстроты подачи программы сначала копируется чужая, а потом в ней делаются изменения если какие-то счета не устраивают, да что там, и сам я несколько раз так делал, когда торопился -) С одной стороны вроде ничего страшного, но с другой бывают вот такие вот неинтересные матчи, хотя я уверен что при "закрытой" подаче прог обязательно были бы расхождения. Минус тоже очевиден - организатору придется постоянно следить за почтой, иначе возможны случаи когда некоторые прогнозы до него не дойдут. Поэтому может есть какое-то другое решение. А вы что думаете?

Отредактировано Trampler (2007-12-09 16:03:18)

0

2

Trampler написал(а):

Я вот думаю, мож запретить выкладывать проги прямо в тему, а перейти на режим личных сообщений? Просто смущает количество повторений некоторых счетов. Например, во всех 7 прогнозах на ЛЧ, включая мой, счет в матче Шахтер - Бенфика был указан 2:1. Букмекеры бы заподозрили договорняк и инициировали расследование -)) Может конечно просто совпадение, но мне кажется что иногда для простоты и быстроты подачи программы сначала копируется чужая, а потом в ней делаются изменения если какие-то счета не устраивают, да что там, и сам я несколько раз так делал, когда торопился -) С одной стороны вроде ничего страшного, но с другой бывают вот такие вот неинтересные матчи, хотя я уверен что при "закрытой" подаче прог обязательно были бы расхождения. Минус тоже очевиден - организатору придется постоянно следить за почтой, иначе возможны случаи когда некоторые прогнозы до него не дойдут. Поэтому может есть какое-то другое решение. А вы что думаете?

Отредактировано Trampler (Сегодня 11:03:18)

Как с прогнозами - +1 ))

0

3

Это старая тема. На тех же Куличках она обсуждается примерно раз в год. У того, кто повторяет чужие прогнозы, иногда есть преимущество, а иногда наоборот. Так что пустое это, на мой взгляд.

0

4

Часто бывает, что на какой-то матч другой счёт и не поставишь, так и хочется 2:1 или 1:0 нарисовать. А потом глядишь - а другие тоже так ставят, в основном. И что же, менять из-за кого свой прогноз? Отправлять в личку или на почту Организатору свой прогноз, или вывешивать его в теме на всеобщее обозрение - это личное дело каждого. Если боишься, что конкурент подсмотрит твои прогнозы, то играй "в тёмную". Но иногда знание прогноза конкурента только мешает. Так что, я считаю, насильно заставлять отправлять прогнозы ТОЛЬКО Организатору - это перебор. Даже с точки зрения обычного прогнозиста, не говоря уж об организаторах турниров.

0

5

Согласен с Yero

0

6

Согласен с Yero. Не вижу особого преимущества. Изменить прогноз можно как в лучшую так и в худшую сторону. Междусобои в большинстве своем имеют прикладное значение и ориентироваться на них не стоит, имхо.

0

7

Предлегаю такое правило ввести в кубке.
Сейчас мне для того что бы не проиграть по сумме двух матчей в кубке ФПЕЧ,
надо повторить прогноз Yero :)
И такая ситуация думаю во многих других парах)))
Так что в кубке считаю вполне логичным отправлять прогнозы в личку организатору.

0

8

Ну на решающих играх многие так и делают - отсылают в личку кому либо свой прогноз. А так я думаю каждый для себя решает куда вывешивать свой прогноз

0

9

А будет турнир по ЛЧ-2008/09?

0

10

VolkanovDmitry написал(а):

А будет турнир по ЛЧ-2008/09?

Конечно! У нас уже два турнира таких прошло, и третий обязательно будет. Скоро сделаю тему для него.

0

11

неделя осталась...

0

12

Угумс.... Хотим турнир! :)))

0

13

3 июля стартует Лига Чемпионов! В этот день начнутся матчи первого раунда ЛЧ-2012/13. Есть предложение начинать не с группового турнира, а с первого раунда прогнозировать.
Кто что скажет?

Для справки в первом раунде инрать:
«Дюделанж» Люксембург – «Тре Пенне» Сан-Марино
«Валлетта» Мальта – «Лузитанос» Андорра
«Линфилд» Северная Ирландия – «Б-36 Торсхавн» Фареры

Мне кажется очень увлекательно и познавательно попрогнозировать матчи таких команд.

0

14

Против.Даже не знаю кто это такие,и знать не хочу

0

15

VolkanovDmitry написал(а):

Мне кажется очень увлекательно и познавательно попрогнозировать матчи таких команд.

За юмор пятёрка) Воздержусь)

0

16

VolkanovDmitry написал(а):

Лузитанос» Андорра

Лузиталос актуальнее щас -)

0

17

VolkanovDmitry написал(а):

Мне кажется очень увлекательно и познавательно попрогнозировать матчи таких команд.

Я вот если честно с трудом представляю что там можно прогнозировать всерьез -) У нас, кстати, уже был такой опыт, олдовые участники Х-ТЕАМ и FN наверное помнят предваряющую первый для нашего форума КТ5 зарубу под названием "Кубок Форума", было действительно интересно и местами познавательно, но только из соображений командных тактик на подобные игры. Помню Спартачок тогда еще Селтику слил по пенделям (

0

18

Удивительно, но названия 4 из 6 команд я слышал, а две даже видел :)
Но прогнозированием тут и близко пахнуть не будет - только лишь гаданием

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Турниры прогнозов по Лиге Чемпионов » Индивидуальные турниры - дискуссия.