ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Хоккей » NHL, сезон 08/09


NHL, сезон 08/09

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Меня вот откровенно бесит, что наши СМИ не стесняясь топят в серии Питтсбург-Вашингтон за столичных, чего только стоят заголовки "Шайба Овечкина не спасла Вашингтон" про матч в котором тот же Малкин например и забил и передачу отдал, что позволило Питтсбургу победить. А шли бы они в задницу я считаю, буду болеть за Питтсбург из принципа.

0

2

Малкин Малкиным, но противостояние Ови - Кросби рулит, поэтому пресса и поддерживает Кэпиталз.

0

3

Yero написал(а):

Малкин Малкиным, но противостояние Ови - Кросби рулит, поэтому пресса и поддерживает Кэпиталз.

Вообще-то напомню что на главный личный приз НХЛ сейчас никакой Кросби не претендует, и снайперское соревнование также не Кросби выиграл, и даже не Овечкин. Так что налицо упорный саппорт Овечкина местными СМИ в противостоянии с Малкиным. А между тем уверен что именно победитель этой серии приз и получит - Дацюк на мой взгляд провел не настолько яркий сезон. И с какого позвольте узнать, фига? <Исчо раз направил прессу по означенному адресу>

0

4

Trampler написал(а):

Так что налицо упорный саппорт Овечкина местными СМИ в противостоянии с Малкиным.

Какими местными СМИ? Насколько знаю, все говорят про "Ови - Кросби", а с Малкиным Овечкин опять подружился в последнее время, так что их прежние "рамсы" сейчас не актуальны.

0

5

Yero написал(а):

Насколько знаю, все говорят про "Ови - Кросби"

так это и есть упорный саппорт Овечкина в противостоянии с Малкиным, удивлен что это не понятно -)

0

6

Речь именно о "околохоккее", а не об очках. Если же говорит про статистику, то сейчас как раз Овечкин и Кросби одни из главных претендентов на звание лучшего бомбардира Кубка Стэнли. У Ови на данный момент 8+4, у Кросби 8+5. Понятно, что кто из них пройдёт дальше, тот в этом споре и победит.

0

7

Trampler написал(а):

так это и есть упорный саппорт Овечкина в противостоянии с Малкиным

...ничё не понял... Где ты видишь это противостояние?

0

8

Yero написал(а):

...Овечкин и Кросби одни из главных претендентов на звание лучшего бомбардира Кубка Стэнли...

а также на звание лучшего снайпера.

0

9

Или ты имеешь ввиду номинацию на Харт Трофи и Лестер Пирсон? Ну тут тоже понятно, что кто пройдёт дальше, тот и возьмёт все призы. У Овечкина, на мой взгляд, шансов намного больше.

0

10

Trampler написал(а):

...и снайперское соревнование также не Кросби выиграл, и даже не Овечкин.

Снайперское как раз Ови и выиграл, гы-гы... Ты имел ввиду бомбардирское, насколько я понял.

0

11

Бомбардиры

Александр Овечкин  Вашингтон Кэпиталз 20 (10+10)
Сидни Кросби Питтсбург Пингвинз 18 (10+8)
Евгений Малкин Питтсбург Пингвинз 17 (6+11)
Райан Гецлаф Анахайм Дакс 16 (3+13)
Никлас Бэкстрём Вашингтон Кэпиталз 15 (3+12)

Вот 14-го, в 7-м матче серии Столичных против Пингвинов и выяснится, кто возьмёт все призы, Овечкин или Малкин.

0

12

Yero написал(а):

Вот 14-го, в 7-м матче серии Столичных против Пингвинов и выяснится, кто возьмёт все призы, Овечкин или Малкин.

1/4 финала. Седьмой матч

Вашингтон — Питтсбург 2:6 (0:2, 1:3, 1:1)

0-1. Кросби (Гончар, Малкин), 12:36-бол
0-2. Адамс (Федотенко, Орпик), 12:44
0-3. Герин (Кросби), 20:28
0-4. Летанг (Малкин, Шатан), 22:12
0-5. Дж. Стал (Шатан), 31:37
1-5. Овечкин, 38:09
1-6. Кросби, 42:02-бол
2-6. Лайх (Фляйшманн), 46:36

Счет в серии: 3-4

0

13

Поздравляем уральского паренька с завоеванием личных призов НХЛ!!!

Кстати, по поводу прессы. Тут не всё так однозначно. Кто за кого болеет, тот того и и пиарит. Например, Чемпионат.ру - явно "промалкинское" издание. Одни только заголовки:
"Малкин забил – "Питтсбург" победил (У Овечкина - гол и передача)
"Чемпионат.ру" – о сравнивании "Питтсбургом" счёта в серии с "Вашингтоном", чему сопутствовал грязный силовой приём Александра Овечкина...
"Чемпионат.ру" – о вышедшем вперёд в серии с "Вашингтоном" благодаря голу Евгения Малкина в овертайме "Питтсбурге" (У Овечкина - два гола и передача).

0

14

Как бесит ангажированность в спортивных СМИ..  :x

0

15

Yero написал(а):

Поздравляем уральского паренька с завоеванием личных призов НХЛ!!!

Ну пока еще рановато думаю, вдруг Дацюк в овертайме 7го матча шайбу заколотит? Но шансы Малкина я рассматриваю как 51% на данный момент.

"Чемпионат.ру" – о вышедшем вперёд в серии с "Вашингтоном" благодаря голу Евгения Малкина в овертайме "Питтсбурге" (У Овечкина - два гола и передача).
Ну тут-то все правильно, гол в овертайме это headshot -)

"Малкин забил – "Питтсбург" победил (У Овечкина - гол и передача)
Тут тоже непонятно к чему претензии -) Может речь шла как раз о том что Малкин давно в плей-офф не забивал, он же передачи в основном раздает. Совершенно справедливо выделять того игрока, команда которого выиграла матч, тут хз о чем речь вообще. Я же говорил о самом освещении противостояния в СМИ, которое у нас в основном позиционируется как Овечкин + другие русские VS Кросби, а Малкин так, чисто погулять вышел.. -)

0

16

Trampler написал(а):

... в основном позиционируется как Овечкин + другие русские VS Кросби, а Малкин так, чисто погулять вышел.. -)

Странно было бы акцентировать внимание на противостоянии "русский против русского". К тому-же они ещё и друзья. А вот "великий русский хоккеист против американского нытика" - это тема для СМИ! Вот они её и ракручивают, как могут. Поменяй Овечкина с Малкиным командами, думаешь, не противопоставляли бы Малкина Кросби, оставляя Овечкина в тени?

0

17

Малкин просто пока не так хорошо пропиарен, думаю уже к следующему сезону эта ошибка будет исправлена и его фамилия будет мелькать не реже Овечкина

0

18

efess написал(а):

Малкин просто пока не так хорошо пропиарен, думаю уже к следующему сезону эта ошибка будет исправлена и его фамилия будет мелькать не реже Овечкина

ну на мой взгляд дело не в этом - он более скромный парень, к тому же бОльшую часть своих вистов набирающий точными пасами а не эффектными голами, да еще играющий вместе с "главной канадской надеждой", и конечно с точки зрения пиара Овечкин с его экспрессивной манерой игры, шоуменством, голами после прохода через всю площадку в падении с неудобной руки в "домик" голкипера и безусловным лидерством в команде выглядит более предпочтительным вариантом, тут даже думать нечего.. -)

0

19

Yero написал(а):

Странно было бы акцентировать внимание на противостоянии "русский против русского". К тому-же они ещё и друзья. А вот "великий русский хоккеист против американского нытика" - это тема для СМИ! Вот они её и ракручивают, как могут. Поменяй Овечкина с Малкиным командами, думаешь, не противопоставляли бы Малкина Кросби, оставляя Овечкина в тени?

Это было бы странно для заокеанских СМИ, для наших же странно как раз обратное.

0

20

Финал. Седьмой матч
Детройт — Питтсбург 1:2 (0:0, 0:2, 1:0)
0-1. Тэлбот (Малкин), 21:13
0-2. Тэлбот (Кунитц, Скудери), 30:07
1-2. Эрикссон (Лидстрем, Гудлер), 53:53
Счет в серии: 3-4, Питтсбург - обладатель Кубка Стэнли!

ПЛЕЙ-ОФФ. БОМБАРДИРЫ

1 Евгений Малкин Питтсбург Пингвинз 36 (14+22) 24
2 Сидни Кросби Питтсбург Пингвинз 31 (15+16) 24
3 Хенрик Зеттерберг Детройт Ред Уингз 24 (11+13) 23
4 Йохан Францен Детройт Ред Уингз 23 (12+11) 23
5 Александр Овечкин Вашингтон Кэпиталз 21 (11+10) 14
6 Райан Гецлаф Анахайм Дакс 18 (4+14) 13
7 Никлас Лидстрём Детройт Ред Уингз 16 (4+12) 21
8 Валтери Филппула Детройт Ред Уингз 16 (3+13) 22
9 Эрик Стаал Каролина Харрикейнз 15 (10+5) 18
10 Даниэль Клири Детройт Ред Уингз 15 (8+7) 23

РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ. БОМБАРДИРЫ

1 Евгений Малкин Питтсбург Пингвинз 113 (35+78) 79
2 Александр Овечкин Вашингтон Кэпиталз 110 (56+54) 79
3 Сидни Кросби Питтсбург Пингвинз 103 (33+70) 74
4 Павел Дацюк Детройт Ред Уингз 97 (32+65) 80
5 Зак Паризе Нью-Джерси Дэвилз 94 (45+49) 80
6 Илья Ковальчук Атланта Трэшерз 91 (43+48) 78
7 Райан Гецлаф Анахайм Дакс 91 (25+66) 79
8 Джером Игинла Калгари Флэймз 89 (35+54) 78
9 Марк Савар Бостон Брюинз 88 (25+63) 78
10 Никлас Бэкстрём Вашингтон Кэпиталз 88 (22+66) 80

0

21

Евгений Малкин первым из российских хоккеистов был признан самым ценным игроком плэй-офф, и получил приз «Конн Смайт трофи». Кроме того, Малкин был удостоен приза «Арт Росс Трофи», как лучший бомбардир регулярного сезона.

Александр Овечкин был признан лучшим хоккеистом регулярного сезона и по мнению журналистов (приз «Харт Трофи»), и самими хоккеистами (приз «Лестер Пирсон Эворд»). Также Александр получил «Морис Ришар Трофи» как лучший снайпер регулярного сезона.

Павел Дацюк опередил Райана Кеслера и Майка Ричарда в борьбе за «Селк Трофи», который вручается лучшему форварду оборонительного плана. А затем Дацюк получил и «Леди Бинг Трофи» — приз главному джентльмену НХЛ. Стоит отметить, что данный приз россиянин получает уже четвертый год подряд.

Приятная статистика!

0

22

отлично -) кстати, угадал что Харт Трофи именно Овечкин получит.
жаль Набоков не получил спецприз, хотя тоже был номинирован.

0

23

кстати вот что интересно, так это зарплаты номинантов и их конкурентов типа Кросби -

9.000.000 Овечкин
9.000.000 Кросби
6.700.000 Дацюк
984.200 Малкин

0

24

Trampler написал(а):

984.200 Малкин

Куда нолик дели???  :D

0

25

Молодцы парни!
Малкину удесятерить зп!

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Хоккей » NHL, сезон 08/09