ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КТЕ-10/11

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

А мы вчера впервые в карьере обыграли команду Бориса и вне зависимости от исхода последнего матча в группе вышли в финальную пульку из шести команд :) Ну очень хочется победить!

0

2

Sharoff написал(а):

А мы вчера впервые в карьере обыграли команду Бориса и вне зависимости от исхода последнего матча в группе вышли в финальную пульку из шести команд :)

Молодцы, Саш! -)
А нам как раз с "командой Бориса" в полуфинале КТЛЧ бодаться предстоит -)

0

3

;-)) Да, может это началась белая полоса нашего форума в матчах с Буфалсами? ;-)
Удачи!

0

4

Sharoff написал(а):

может это началась белая полоса нашего форума в матчах с Буфалсами?

Чето после нашего крайнего матча в КТ5 я бы так не сказал -)) Вести 2:0 за 3 игры до конца и слить 2:3 - это какое-то особенное везение нужно.. -)
А так мы их обыгрывали конечно, но довольно редко - неудобный соперник, хотя и не ФФТ НС.. -))

0

5

Trampler написал(а):

А так мы их обыгрывали конечно, но довольно редко - неудобный соперник, хотя и не ФФТ НС.. -))

Для нас - очень неудобный ;-) Хуже только Werewolf и Ко... А времена "того" ФФТ НС кмк давно ушли, вместе с delete-ом...

0

6

Sharoff написал(а):

А времена "того" ФФТ НС кмк давно ушли, вместе с delete-ом...

Они никогда особо ничего не выигрывали кроме кубков, однако обыгрывали и обыгрывают нас постоянно, порою просто чуть ли не мистически - вот и недавно опять 2:1 нас обыграли в КТ5 -)

Sharoff написал(а):

Хуже только Werewolf и Ко...

А вот с ними у нас перевес, после 1/8 этого КТЛЧ наверное подавляющий. Причем мы порой очень больно их щелкали по носу в КТ5 - были и 4:1, и 5:1 -)

0

7

У каждого есть свои удобные и неудобные соперники :)

0

8

Ну что же... Мы в 15 минутах от первого титула в КТ :)
Давно подмечено, что лучше всего я прогнозирую сборные :) Ну а с такими одноклубниками видимо других вариантов и не было ;-)

0

9

Что символично - мы переиграли и Бориса и Werewolf-а :)

0

10

Ну вот. Выиграли. Ура!!!!!

+1

11

Sharoff написал(а):

Ну вот. Выиграли. Ура!!!!!

Мо-лод-цы!!! Поздравляю!!!

0

12

Sharoff написал(а):

Ну вот. Выиграли. Ура!!!!!

Молодцы! -) Мои  поздравления -)

0

13

Молодцы!!!

0

14

Спасибище всем! :)

0

15

Отличный сезон!) Поздравляю, коллеги!)

0

16

Костик, а тебя ждём в четверг :) Обязательно! И Макс приедет :)

0

17

Да уже вещи собрал)

0

18

Андрюха уже три месяца как вещи собрал и всё каждый раз что-нить случается ;-)))

0

19

Я вот тоже форму с собой взял и не получилось :(

0

20

И очень-очень жаль...

0

21

Еще более жаль, что только с Костей и Димкой встретиться получилось. Я правда 8 июля опять в Москве буду, но вот будет время пересечся или нет - пока не знаю

0

22

Мы с Димкой будем 16 и 17 июля в Питере!

0

23

Я в это время в отпуске буду, а вот буду ли в Питере - не знаю

0

24

Получив статус свободного агента, я перехожу в Нобиль)
Парни из Буревестника без обид, после переезда в Строитель у меня не было другого выхода))))
Ну и тут у меня не будет проблем с подачей прогнозов, т.к. капитан всегда рядом)

0

25

Негодяй! Наша месть будет страшна! Требую компенсацию с капитана Нобилей иначе подадим протест в Федерацию Командных Турниров с требованием о пожизненной дисквалификации! :)

0

26

А что - и правда свободный агент? А клуб за полгода был предупрежден?

0

27

efess написал(а):

А что - и правда свободный агент? А клуб за полгода был предупрежден?

просто контракт закончился)

0

28

Забавная активность!)

0