ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Еврокубки » Финал ЛЧ


Финал ЛЧ

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Кто выиграет в финале Лиги Чемпионов 2010/2011?
Барселона

63% - 7
Манчестер Юнайтед

36% - 4
Голосов: 11

1

Статистика встреч команд почти равная, думаю победит тот кто больше этого хочет..

0

2

Барселона, разгромив английский "Манчестер юнайтед" со счетом 3-1, стал победителем Лиги Чемпионов 2010/2011г.г.

0

3

Без шансов :)

0

4

Круто играли!!! Я почему-то до матча думал, что МЮ что-то придумают против них.

0

5

ukol написал(а):

что МЮ что-то придумают против них.

ну они и придумали, на 10 мин хватило -))

0

6

Макс написал(а):

Барселона, разгромив английский "Манчестер юнайтед" со счетом 3-1, стал победителем Лиги Чемпионов 2010/2011г.г.

Что-то как-то для разгрома мелковатый счёт) Отличный финал! Как на одном дыхании! Считаю, что очень достойно МЮ сыграл и вообще не стыдно прийти второй после Барсы!

0

7

magadanez написал(а):

Считаю, что очень достойно МЮ сыграл

Считаю что Ферги получает полный низачот за эту игру. Идея-то была, но нифига не продуманная, в итоге выглядело все это как матч команд разных по классу.

0

8

Разочарование от матча - больше нечего добавить

0

9

Russian football написал(а):

Разочарование от матча - больше нечего добавить

4 голешника! Брага зато отличную конкуренцию составила Порту, да?) Что бы вы не говорили, про слабый МЮ, для меня очевидно, что как бы он не тужился, выиграла бы Барса, ибо уровень исполнителей, точнее средний уровень, выше. Пока у нас играют Кэррики и Флетчеры, заменяющиеся на Скоулза.. против Хави и Иньесты, говорить не о чем. Главное, что было зрелище и голы. На фоне УГ-финала ЛЕ, это вообще свадьба какая-то!)

0

10

magadanez написал(а):

про слабый МЮ, для меня очевидно, что как бы он не тужился, выиграла бы Барса

вот от этого и разочарование

0

11

magadanez написал(а):

Что бы вы не говорили, про слабый МЮ, для меня очевидно, что как бы он не тужился, выиграла бы Барса, ибо уровень исполнителей, точнее средний уровень, выше

МЮ этого года тем и силен, что недостатки свои компенсирует самоотдачей и волей к победе, а тут практически домашний стадион, по крайней мере если с Барсой сравнивать. Этого вполне достаточно хотя бы для того чтобы просто составить серьезную конкуренцию, так что на мой взгляд то что именно так все сложилось - в первую очередь следствие победы Пепа над Ферги, а уже во вторую следствие индивидуального превосходства игроков Барсы. Вот к примеру что делал на поле Валенсия, да и Чичарито? В то время как Нани и Бербатов, более универсальные и сильные (ИМХО) игроки просиживали трусы на лавке. Почему не было никаких разумных корректив, когда стало понятно что контригра у МЮ не клеится и сил хватает исключительно на прессинг? Вопросы..
Что касается моих собственных впечатлений - то конечно я доволен успеху Барсы, но удовольствие это оказалось немного смазано столь явным игровым перевесом. Вон и Касильяс уже потроллил МЮ, заявив что полуфинал Барса - МЮ был досрочным финалом, и что Реал выиграл бы у МЮ финал без особых проблем -)

0

12

Trampler написал(а):

Вон и Касильяс уже потроллил МЮ, заявив что полуфинал Барса - МЮРеал был досрочным финалом, и что Реал выиграл бы у МЮ финал без особых проблем -)

Икер пукнул из-за угла и исчез.. Несерьёзно это. Ровнее был бы финал - это да. Насчёт Валенсии у самого куча вопросов относительно неигры Нани. Вообще лучше, конечно, всегда в свой футбол играть, тем более когда он есть, чем противнику мешать.

0

13

magadanez написал(а):

Вообще лучше, конечно, всегда в свой футбол играть, тем более когда он есть, чем противнику мешать.

Ну, с другой стороны в 2009м МЮ уже попытался в свой футбол сыграть с той Барсой - не вышло, без мяча остались и приплыли. Поэтому начало матча внушало мне опасения аж целых 5 минут - неужели Ферги нашел противоядие? дальше все всё видели. Такое ощущение что он решил одновременно и лишить Барсу мяча, и навязать свой футбол, вот тока продуманностью сей план явно не отличался.

0

14

В общем, резюмировать всю ЛЧ этого года можно одной лишь Барсой -) Отдельный ролик посвящается битве Реала и Барсы.. Кошмар Моуринью, гы =) Видать такой же кошмар теперь будет преследовать и Фергю -))

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Еврокубки » Финал ЛЧ