ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Хоккей » ЧМ-2009 в Швейцарии


ЧМ-2009 в Швейцарии

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Идет чемпионат мира, а мы как-то ни слова про него не написали :(
Вот сегодня пусть и с трудом наши обыграли америкосов и второй год поряд вышли в  финал чемпионата мира!!!!
Ждем канадцев.

0

2

ЧМ по хоккею для нашей сборной - это турнир трёх матчей. Первый, с белорусами, оказался совсем не таким простым, как казался до игры. Я его не видел, но протокол матча впечатляет...
Вторую игру - с Америкой - смотрел. Преимущество у наших вроде и было, но валидолили до самого конца матча. Как играть в финале будем, не знаю, если бы у канадцев были лучшие их игроки, то нашим точно бы ничего не светило. Но большинство лучших хоккеистов мира играет сейчас в более престижном турнире, который проходит за океаном. Надеюсь, что Вашингтон как минимум выйдет в финал КС.
И очень надеюсь, что финал ЧМ будет именно с Канадой (ради одного этого матча весь ЧМ и придуман), и что победитель будет тот же, что и в прошлом году.

0

3

Ого, канадцы уже забили шведам! Лихо начали.

0

4

Канада - Швеция - 3:1

Очень предсказуемый чемпионат был в Швейцарии.

Ждём финал!

0

5

Финал сегодня. Надеюсь наши не станут так кошмарить как с америкосами, а сыграют более внимательно и более агрессивно. Причем всей командой, а то сколько же можно на Илье выезжать!

0

6

ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РОССИЯ СИЛЬНЕЕ ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

С победой всех!

0

8

С победой!
Но, честно говоря, в этом году эмоций относительно победы у меня намного меньше. Мне не очень понравился хоккей в исполнении нашей команды. Постоянно в обороне и редкие контратаки. Конечно, как раз контратакуем мы неплохо, да и на удивление в большинстве играем супер - такого за нашими я не помню. Но всё равно, как-то незрелищно...
Хотя то, что мы второй год подряд - чемпионы - не может не радовать, особенно в предолимпийский год.

0

9

Ура!!!! Всех поздравляю с победой! Ребята молодцы, подтвердить титул во сто крат сложнее чем его завоевать! Россия царь горы хоккея! :)

Отредактировано МЯСник (2009-05-11 17:10:41)

0

10

Девятнадцать побед в девятнадцати матчах - вот это действительно МАШИНА!!! Да, играли в основном от обороны, но незрелищной игру я бы не назвал, полуфинал и финал смотрелись на одном дыхании, оторваться было сложно.

0

11

Зрелищно играли, но кошмарили страшно. Молодцы!!!

0

12

efess написал(а):

Зрелищно играли

Ну, не знаю :) Видимо, мне просто такой хоккей не по душе...

0

13

Играли абсолютно по сопернику. Да 3-й период в основном об обороне думали, но в 1-м и 2-м комбинации хорошие проходили. Расстраивает только то, что бросаем мало - все до верного довести хотим

0

14

Ковальчук - аццкий жгун! В финале провел более 30-ти минут на площадке. Очень редкий случай.
С нетерпением жду Олимпиаду в Ванкувере, где будут все самые лучшие.

0

15

Олег написал(а):

С нетерпением жду Олимпиаду в Ванкувере, где будут все самые лучшие.

Не уверен что будут все самые лучшие.  На то разные причины могут быть и НХЛ может что-нибудь выкинуть, да и наш Быков тот еще перец. Проиграй наши сейчас или в прошлом году, ему бы сразу припомнилши не вызов Яшина, сейчас и Сушинского не взял, ну и еще довольно много спорных кадровых решений. Но пока он выигрывает никто ничего не скажет

0

16

Чемпионат НХЛ остановят, это стопудово. КХЛ, надеюсь, тоже. :)
Быков не такой уж дурак, чтобы отказаться от Овечкина, Малкина, Дацюка.

0

17

Для Ванкувера боссы НХЛ сделают паузу, это уже давно было объявлено. А сейчас наших лучших энхаэловцев не было именно из-за участия в Кубке Стэнли. В Ванкувере все будут.
Вот с Сочи назревает проблема, вплоть до того, что наши хотят на тот сезон из НХЛ переехать в КХЛ, лишь бы сыграть на Олимпиаде. Но Сочи ещё не скоро будут, до этого ещё 4 ЧМ пройдёт, и одни ОИ.

0

18

Yero написал(а):

наши хотят на тот сезон из НХЛ переехать в КХЛ, лишь бы сыграть на Олимпиаде.

Не уверен в том что кто-то из тех кто сейчас играет в НХЛ в 2014 году будет все там же в качестве игрока :)

0

19

К Сочам НХЛ тоже готовится, сегодня в СЭ интервью с Боуменом было, там он объяснял, что НХЛ на ОИ тоже зарабатывать хочет, а не только терять игроков из-за травм. При этом они не только требуют поделиться, но и предлагают помощь в увеличении доходов от хоккейного чемпа на ОИ. Посмотрим что будет дальше, тем более что через пару лет НХЛ может и не стать, вместо нее может появиться совершенно другой турнир

0

20

МЯСник написал(а):

Не уверен в том что кто-то из тех кто сейчас играет в НХЛ в 2014 году будет все там же в качестве игрока

В НХЛ многие до 40 играют вообще-то. А Овечкин с Малкиным ещё молодые, через 5 лет в самом расцвете будут.

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Хоккей » ЧМ-2009 в Швейцарии