ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Турниры прогнозов по Чемпионату России-2011/2012 » Проект правил на турнир прогнозов "Российский Марафон-2011"


Проект правил на турнир прогнозов "Российский Марафон-2011"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В турнире могут принять участие все желающие начиная с любого тура. Если к примеру игрок начал соревнования с 7 тура, то за первые 6 туров ему будут защитаны технические поражения, но выбор команд у него такой же как у всех на момент начала турнира.

Участник выбирает в каждом из туров чемпионата России команду, результат которой в данном туре и будет являться результатом участника. Например, в первом туре был выбран Зенит, он проиграл, участник получает 0 очков. Во втором туре участник выбрал Анжи, тот выиграл, участник получает 3 очка. И так последовательно в каждом туре.

Ограничения:

Одну команду нельзя выбирать больше чем два раза за чемпионат (но при этом нет ограничений в последовательности вашего выбора - то есть, Спартак, например, вы имеете право назвать своей командой и в 1 и во 2 турах, но в дальнейшем - ни разу).
Можно выбрать команды не более чем на 15 игр дома и 15 игр в гостях (но при этом нет ограничений по времени выбора - вы имеете право выбирать домашние команды во всех 15 матчах первого круга. Правда тогда во втором круге вам останется 15 гостевых матчей).
Каждую команду обязательно нужно выбирать один раз дома и один раз в гостях. При этом нужно учитывать, что всего команд в ЧР 16, а туров 30, т.е. либо какие-то 2 команды придётся выбрать по одному разу, либо ни разу не выбрать одну из команд.

Если участник не сделал прогноз на тур, он получает за этот тур техническое поражение 0:3. Будьте внимательны при соблюдении упомянутых выше ограничений. Иначе может получится, что на последние несколько туров вам просто не останется доступных для выбора команд.

На каждый тур будет создана отдельная тема для выбора команд. Если участник не может выбрать команду на определенные туры (по причине отъезда в отпуск или по другим причинам) он может выбрать команды на несколько туров вперед и написать свой выбор или в теме на любой тур (указать сразу несколько туров), или в ЛС организатору, т.е. efess-y.

В случае равенства очков у участников вступают в силу следующие дополнительные показатели:

Разница мячей.
Разница побед и поражений.
Количество забитых мячей.

0

2

Yero написал(а):

Например, в первом туре был выбран Зенит, он проиграл, участник получает 0 очков. Во втором туре участник выбрал Анжи,

как жёстко вы с Зенитом)

0

3

Пасумыч написал(а):

как жёстко вы с Зенитом)

Это я после Твенте писал...

0

4

Володя, спасибо :)
ЕдинственноЮ что слегка напрягает в правилах - человек, начавший позже будет иметь больше вариантов для выбора, хотя с другой стороны количество технарей может компенсировать это "преимущество"

0

5

Кстати, оказалось Вы меня просто просвинячили, друзья ;-)
Вот они, ПРАВИЛА! ;-)
Российский марафон - 2010. Правила, регламент, заявка, обсуждение.

0

6

Sharoff написал(а):

Вот они, ПРАВИЛА!

Чё-ж ты людей-то в заблуждение вводишь???

0

7

;-) Не виноватая я, он сам пришёл (с) ;-)
Извини, Володь.

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Турниры прогнозов по Чемпионату России-2011/2012 » Проект правил на турнир прогнозов "Российский Марафон-2011"