ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Турниры прогнозов по Чемпионату России-2009 » Обсуждение Турнира прогнозов и Чемпионата форума по ЧР-2009.


Обсуждение Турнира прогнозов и Чемпионата форума по ЧР-2009.

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Собственно говоря, обсудить нужно только систему подсчёта очков в Турнире прогнозов, и формулу проведения Чемпионата. Второе очень зависит от количества участников, поэтому предлагаю прямо в этой теме и оставлять заявки на участие в обоих турнирах.

1. Yero

Систему подсчёта очков для ТП я бы оставил старую. А вот для матчей ЧФ можно использовать формулу Данила. Кто что думает по этому поводу?

И ещё хочу предложить всем активным участникам попробовать поискать среди знакомых-приятелей новых желающих поучаствовать в наших турнирах. В прошлом году был рекорд посещаемости, аж 26 человек участвовали в турнире прогнозов, но до финиша дошли не все. Хотелось бы, чтобы в новом сезоне эта цифра была как минимум не меньше.

0

2

2. Sharoff

Володину идею поддерживаю. Подсчет очков оставить прежним, а вот личные матчи - система Данила.

0

3

3. mavrus

Попрогнозим наше г...

0

4

я участвую, только скажите, где =))

0

5

Пасумыч написал(а):

я участвую, только скажите, где =))

Ты даже не представляешь, на что подписываешься..))

0

6

Пока Пасумыч выбирает номер буду 4м :-)
4.VolkanovDmitry

0

7

5. Trampler
обсуждать в данный момент не готов, попозже -)

0

8

Будем считать что Пасумыч шестой, тогда я №7 :) По системе подсчета согласен с Yero

0

9

я лучше восьмой номер возьму =)

0

10

А мне без разницы, главное я уже 7 захапал :)

0

11

10. МЯСник :)

0

12

9. magadanez

0

13

Вот кто объяснит откуда такая нелюбовь к №6?

0

14

Шестёрок нигде не любят))

0

15

Про шестерок согласен, ну а цифру 6 ? ))))

0

16

Я вот перевёрнутую шестёрку люблю))

0

17

Меня запишите под номером 8 (вроде его еще не было)

0

18

Antoness
А сюда не хочешь? :)
Российский марафон - 2009. Правила, регламент, заявка.
magadanez
Костя, а ты? :)

Отредактировано Sharoff (2009-03-03 21:53:01)

0

19

16. serpavero

0

20

11.

0

21

Данил, думаю тебе пора внести свои мысли по поводу подщщёта очкофф :)
И вообще, чемпионат каааатся начинается уже через 10 дней - пора уже в начале след. недели вносить ясность (законченность) в турниры, связанные с ЧР!

0

22

Что-то только 12 человек пока записалось, маловато будет!...

0

23

Sharoff написал(а):

Данил, думаю тебе пора внести свои мысли по поводу подщщёта очкофф

Сегодня постараюсь -)

0

24

Всех приветствую.

19. gamerv

0

25

gamerv написал(а):

Всех приветствую.

19. gamerv

О здорово! Привет!

0

26

Вообще поддерживаю идею Yero - очки по старой системе, матчи по новой. новая система для подсчета очков хороша, однако очень жестока по отношению к забивальщикам на туры - они откатываются в подвал без промедления -)

касательно матчей друг с другом, предлагаю такие параметры:
8 матчей в туре - гол за 9 активов
7 матчей в туре - гол за 8 активов
6 матчей в туре - гол за 7 активов

напомню, что сейчас во фпече действуют следующие правила:
10 матчей в туре - гол за 12 активов
9 матчей в туре - гол за 11 активов

иными словами казалось бы забить будет чуть проще, однако если учесть что программа на тур предопределена, и условный матч ЦСКА - Кубань оттуда не выкинешь - количество ставок на один и тот же исход вырастет по сравнению со фпеч, а значит забить будет сложнее. в итоге получается паритет. вот такие мысли -)

0

27

Trampler написал(а):

в итоге получается паритет.

Главное, чтоб не получился чемпионат Хвранции в миниатюре..  :D

0

28

Trampler написал(а):

Вообще поддерживаю идею Yero - очки по старой системе, матчи по новой. новая система для подсчета очков хороша, однако очень жестока по отношению к забивальщикам на туры - они откатываются в подвал без промедления -)

Будем надеяться, что забивальщиков будет меньше! :)

Trampler написал(а):

касательно матчей друг с другом, предлагаю такие параметры:8 матчей в туре - гол за 9 активов7 матчей в туре - гол за 8 активов6 матчей в туре - гол за 7 активов

Согласен. Поддерживаю.

Насчёт технического соперника - prognoz.org-2?

0

29

Sharoff написал(а):

Насчёт технического соперника - prognoz.org-2?

Да, чемпионат России они вполне себе ведут. в качестве подстраховки на случай закрытия prognoz.org из-за финкирзиса могу только чудесных греков предложить, но там прогнозы вообще поражают воображение.. -))

0

30

magadanez написал(а):

Главное, чтоб не получился чемпионат Хвранции в миниатюре..  :D

Кто сторонник копипаста -
Тот 0:0 играет часто!

-))

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Турниры прогнозов по Чемпионату России-2009 » Обсуждение Турнира прогнозов и Чемпионата форума по ЧР-2009.